• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
После бега легче обычно подтягиваться. Разогретый, пульс хороший.
Ага 🙂
Тоже заметил, раньше думал иначе, не верил. Типа надо сначала отдохнуть хорошенько, "набраться сил"..
Это моё мнение было неверным 🙂

Сегодня было светло, оказывается это площадка для парккура. Обычно на школьном бегаю, но тут пошли с женой чуть подальше до парка, там дорожка расчищена.
30 раз, норм, но больше не хотелось, крайние пару раз уже не летал 🙂
 
Вчера с Женей немного поговорили, когда Вы отключились. И на тему спорта.
Отцу 62 года будет. Осенью прямым хватом не мог подтянуться. Сейчас 9 раз. Но и вес сбросил. 5 кг.
 
Продолжим.
Сегодня подъем силой из виса на кольцах в вис прогнувшись и плавное опускание обратно. 7-7-6-5.
Жим от груди 4 по 10
Подъем ног к перекладине 4 по 10 (условно)
Из креста дожим в упор (крест укороченный рычаг). 6-5-4-3.
Отжимания в кольцах 4 подхода от 25 и меньше.
Разведение рук с кольцами под наклоном 4 по 30 (плечи).
Отжимания на стойках, руки близко к поясу. 3 подхода от 30 вроде и меньше.
Легкая заминка.
В парк 3 км и обратно.

Вот так.
 
А я не занимаюсь стремлением к красивому телу по причине избегания качелей. Всякие сверхценности. Вот если бы не было сверхценностей, то я может и постремилась к красивому здоровому телу, а так кажется что кормить качели.
Просто так мне радости это не доставляет. Встает вопрос целей, а там сверхценности, так что нах это дело.
Примерно вот так🙂
 
А я не занимаюсь стремлением к красивому телу по причине избегания качелей. Всякие сверхценности. Вот если бы не было сверхценностей, то я может и постремилась к красивому здоровому телу, а так кажется что кормить качели.
Просто так мне радости это не доставляет. Встает вопрос целей, а там сверхценности, так что нах это дело.
Примерно вот так🙂
Так ты работаешь, а я нет пока🙂.
Пока только так переключаюсь.
Ну и я новые упражнения начал. Таких не делал. Интересно и непривычно. Цель- скорее узнать что будет. Ну и обучение хорошее.
 
Так ты работаешь, а я нет пока🙂.
Пока только так переключаюсь.
Ну и я новые упражнения начал. Таких не делал. Интересно и непривычно. Цель- скорее узнать что будет. Ну и обучение хорошее.
Я про себя говорю. Про свои ощущения. К работе или не работе это не имеет отношение.
 
Самоотчет 🙂
При стрессе неприятно, конечно 🙂
Время и давление социума хм , давят 🙂
Плюс моя наивность, типа приехал в Австралию, а там полно собак, и нет правильных Селезней, никто дружить не хочет сразу..
Коротко - за вечер дома два подхода по 5 раз, просто для разминки и помахать руками.
Утром в шесть - два подхода по 10, и затем полчаса лежал, затем пробежка и 25 раз подтянулся.
Отпустило на середине второго круга только - мысли стали трезветь и на душе легчать 🙂
Продолжу работать скоро.
 
Пробежался бег- полу шаг. Ускорение- шаг. 4 км. Тяжесть больше в нс, нежели в мышцах. Больше усталость головы останавливает. И монотонность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху