• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня монотонности нет, может в этом дело?
Я как козлик прыгаю по колдобинам и льду, проваливаюсь местами, зато никакой усталости головы и монотонности..
 
У меня монотонности нет, может в этом дело?
Я как козлик прыгаю по колдобинам и льду, проваливаюсь местами, зато никакой усталости головы и монотонности..
У меня в какой-то момент бега мысли лезть начинают активнее. Словно растормаживания. Поэтому продолжать бежать в том же темпе сложно. Надо ускориться, затем перейти на шаг. Успокоить двхание- легче становится. Затем опять так же.
Общая усталость какая-то. Нервная.
У меня ее тоже (в плане рельефа) немного (монотонности). Но в голове уже усталость от монотонности жизни. От выжидания.
 
Кстати, на широчайшие, круглые мышцы ничего лучше пока не нашел чем подъем из виса в вис прогнувшись. Ощутимый тонус обычно мягких мышц.
 
У меня в какой-то момент бега мысли лезть начинают активнее. Словно растормаживания. Поэтому продолжать бежать в том же темпе сложно. Надо ускориться, затем перейти на шаг. Успокоить двхание- легче становится. Затем опять так же.
Общая усталость какая-то. Нервная.
У меня ее тоже (в плане рельефа) немного (монотонности). Но в голове уже усталость от монотонности жизни. От выжидания.
Видимо да. Кроме бега нужно и изменение условий жизни.
Бег это один из инструментов, для возможности изменений, сознательного выбора.
 
Может кому кроме меня пригодится. Чтобы лишний раз не искать 🙂.
Док пока первый на очереди🙂
 
Последнее редактирование:
Я не первый 🙂
У меня ещё минимум 2 недели малость бешеных 🙂
Но себе в "Посмотреть позже" я кликнул, спасибо!
Тут рассчитано на зал, а я в зале не был уже давно, очень.
Поэтому посмотрю, и возможно что-то себе возьму, что в моих условиях подойдут. А может и на зал соблазнюсь 🙂
 
Кстати да.
Сегодня, в связи с нервным - около 5 утра (вставать в 5.40 планировал) встал, подтянулся параллельным хватом (видимо как раз как на кольцах, в некоторой степени) раз 20, и ещё подремал 🙂
Затем уже пробежка, 25 вроде раз подтянулся и далее как обычно. Межу мероприятиями бегал, с пакетом и папками 🙂
Сейчас пока сидячая деятельность, но 6тыс шагов уже есть 🙂
 
зайду к турничку
Вы турничок сами монтировали? Или в магазине была дополнительная услуга по монтажу турничка?

Просто у нас то в семье монтировать некому. Поэтому если и купим, а в магазине не будет услуги монтажа - будет турничок не приделанный пылится в уголке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху