• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, сегодня может и дома пару подходов сделаю. Чтобы до утра не ждать :))
 
Понял. Мне иногда такие разговоры кажутся эгоцентричными. Наверное тоже из-за невротической несамостоятельности. Я как бы границу между собой и собеседником теряю.
 
Ну и ещё понтами считаю 30-40 раз. Потому что сам до таких результатов дойти уже долго не могу.
 
Ну и ещё понтами считаю 30-40 раз. Потому что сам до таких результатов дойти уже долго не могу.
Не понты, для меня это как-то интересно стало, организм просит, дошел до 20 и сначала это был предел. А затем в процессе - чувствую, что могу больше.
То есть заранее не решаю, я не фанатик 🙂
Пробежался, еще не остыл, прыгнул и подтягиваюсь. Заранее не планирую.

Эгоизма вроде нет, я просто показываю, что невозможное становится возможным при определенных создаваемых нами условиях.
В данном случае - нервно-психические перегрузки, практически хронический стресс - прохожу без явного вреда для себя.
Тьфу*3, разумеется 🙂
 
Не понты, для меня это как-то интересно стало, организм просит, дошел до 20 и сначала это был предел. А затем в процессе - чувствую, что могу больше.
То есть заранее не решаю, я не фанатик 🙂
Пробежался, еще не остыл, прыгнул и подтягиваюсь. Заранее не планирую.
Эгоизма вроде нет, я просто показываю, что невозможное становится возможным при определенных создаваемых нами условиях.
В данном случае - нервно-психические перегрузки, практически хронический стресс - прохожу без явного вреда для себя.
Тьфу*3, разумеется 🙂
Понял. А у меня понты отчасти .
 
У меня понтов нет вроде, смысл понтоваться в темноте, на морозе рано утром, когда никого нет 🙂
Сейчас перед игрой зайду к турничку, то что ранее сказал - выполню, а то пока никак 🙂
 
Вчера вечером 22 раза, домашний турник из тонковатых труб, менее приятно. Как решить вопрос - знаю примерно, но откладываю 🙂
Обмотка есть, в местах хвата, чтобы рукам было удобно.
 
Вчера вечером 22 раза, домашний турник из тонковатых труб, менее приятно. Как решить вопрос - знаю примерно, но откладываю 🙂
Обмотка есть, в местах хвата, чтобы рукам было удобно.
Я как-нибудь попробую на количество. Хотя не так важно.
 
После бега легче обычно подтягиваться. Разогретый, пульс хороший.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху