• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Уилу надо начать с 3-4 подходов по 20 отжиманий. Сначала либо от стенки, либо от дивана. Потом от пола.
Да.
Это реальные цифры, требующие _только выполнения_.
 
Насколько оправдано второе упражнение при протрузии или грыже? Можно на себе проверить.
 
Если нет, то я начну первым что-нибудь писать. Для наглядности.
 
Подтягивания широким хватом за голову 4 по 15
Упор углом в кольцах 20-30 секунд, затем сразу планка 50-60 сек. 4 подхода.
Опускание из виса прогнувшись на кольцах в вис сзади и обратный подъем согнувшись. 4 по 6.
Выход силой на кольцах без подъема в упор 4 по 5-6 раз.
Разведение рук в стороны-вверх с кольцами, стоя под наклоном 4 по 30
Тяга к поясу в тренажёре 4 по 12.
 
Я подтянусь к Вам.
Утром пробежка по колдобинам, по моему 2 круга всего, затем 27 по моему подтягиваний один подход. Обычно 25 последнее время, а тут захотелось, не помню точно сколько, помню ощущение желания еще и еще.
И за день 14К шагов, это с бегом правда, общий подсчет. Вечером с работы несколько раз бежал, где льда нет, где расчистили. Хотелось 🙂
 
Сегодня бег 4км с копейками. Лёгкий темп, переход на шаг. Бегал с парнем. Он впервые за долгое время пробежался.
 
Я утром, до 6 часов - 0.5км примерно, чистого бега по колдобинам 🙂
Плюс ходьба конечно.
На сейчас 6189 шагов.
30 раз потянулся, один подход.
Сейчас очень хочется размяться и сбросить стресс. Сейчас выключу комп и побегу.
 
Я утром, до 6 часов - 0.5км примерно, чистого бега по колдобинам 🙂
Плюс ходьба конечно.
На сейчас 6189 шагов.
30 раз потянулся, один подход.
Сейчас очень хочется размяться и сбросить стресс. Сейчас выключу комп и побегу.
Что-то Вы совсем далеко ушли с 30 подтягиваниями. Скоро 40.
 
Не скоро, надо по идее тренироваться, а я просто...просыпаюсь и стресс сбрасываю 🙂
Весной, как будет минус вес одежды и берцев - автоматом число подрастет. И психологически разрешу себе. Правая рука была с Дюпюитреном, я полгода примерно восстанавливал.
Пока страшновато может быть, при активной тренировке. Просто поддерживаю себя, пока не выделю время и силы и решимость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху