• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Сам. По инструкции к нему. Ну и в инете посмотрел, как лучше, при выборе модели.
Повторюсь, специального обучения там не требуется, так же как и для общения с Андроидом.
На обычном уровне, бытовом.
Телефончик Ваш некоторое время тоже ведь "лежал пылился", верно?
Пока не решились освоить..
Это первое, доступность в принципе.
Второе - это тоже практическое когнитивное упражнение, и мышечное и умственное.
Даже если Вы будете неделю вешать турник, изучите варианты, попрбкеье и так и этак, и повесите наконец - наградой будет не только возможность развития красивого тела. Но и важнейший навык, развитие когнитивных способностей.
Но решать Вам 🙂
 
Сам. По инструкции к нему. Ну и в инете посмотрел, как лучше, при выборе модели.
Повторюсь, специального обучения там не требуется, так же как и для общения с Андроидом.
Но мне то потребовалось специальное обучение для обращения с Андроидом в виде трех книг описывающих, как надо обращаться с Андроидом.

Телефончик Ваш некоторое время тоже ведь "лежал пылился", верно?
Пока не решились освоить..
Да, пылился. Пока книги не купил.

Второе - это тоже практическое когнитивное упражнение, и мышечное и умственное.
Даже если Вы будете неделю вешать турник, изучите варианты, попрбкеье и так и этак, и повесите наконец - наградой будет не только возможность развития красивого тела. Но и важнейший навык, развитие когнитивных способностей.
Мне кажется, с мышечным будет сложнее, чем с умственным.
 
Мне кажется, с мышечным будет сложнее, чем с умственным.
А оно не менее нужно 🙂
Гею - вот точно нужно, насколько я понимаю 🙂

Так что бросает оффопичные сомнения "а кто мне повесит турничок, кряяя!", и переходим к упражнениям 🙂
К доступным.
Отжимания - доступны.
Конкретно, если можно, сколько раз за какое время, как касались пола (техника исполнения) и прочее.
 
Но мне то потребовалось специальное обучение для обращения с Андроидом в виде трех книг описывающих, как надо обращаться с Андроидом.
Удивитесь, но книг и видео на тему привешивания к стенам и дверным проемам всяких железок - не три, а намного больше.
То есть - достаточно.
 
Так что бросает оффопичные сомнения "а кто мне повесит турничок, кряяя!", и переходим к упражнениям 🙂
К доступным.
Как к ним перейти, если некому турничок поставить?

Конкретно, если можно, сколько раз за какое время, как касались пола (техника исполнения) и прочее.
Я не знаю, как правильно их делать.

Удивитесь, но книг и видео на тему привешивания к стенам и дверным проемам всяких железок - не три, а намного больше.
По каким словам их найти?
 
Как к ним перейти, если некому турничок поставить?
А инструкцию прочитать?
FAQ, так сказать.
Впрочем ...механические работы - пожалуй тут офтоп..
По крайней мере в Вашем исполнении 🙂
 
Я не знаю, как правильно их делать.
А ютуб?
🙂
И масса методичек и советов по отжиманиям..
По каким словам их найти?
Сие тоже офтоп тут.
Когнитивные особенности не тут, помните?
Учебная тема, пожалуйста.
С описанием как сами начали искать, что вышло, как сменили запрос и так далее.
 
А в чьем исполнени - не оффтоп?
Того, кто опишет, как он выбрал турничок, повесил его и стал заниматься.
В Ваши планы это не входит пока, верно?
Значит офтоп.
 
Вы турничок сами монтировали? Или в магазине была дополнительная услуга по монтажу турничка?

Просто у нас то в семье монтировать некому. Поэтому если и купим, а в магазине не будет услуги монтажа - будет турничок не приделанный пылится в уголке.
Прасти осподи... "Мужа на час" вызови!
Мастер на час, мелкий бытовой ремонт на дому в Егорьевске на Avito

Или купи такую вот дриту. Эспандер называется.
http://www.sportex-msk.ru/image/cache/data/sportex/10009445-600x600.jpg
Им можно качать чуть ли не фсе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху