• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Средний помол использую,крупным држе.У меня все время проверка появляется и запрашивает не робот ли я.
Понял, спасибо!

Про проверку - Вы ещё не зашли под своим именем!
Лучше нажать ввердр "Войти или зарегистрироваться" и затем нажать "восстановить пароль", если автоматически не будет входа со старым паролем.
 
Понял, спасибо!

Про проверку - Вы ещё не зашли под своим именем!
Лучше нажать ввердр "Войти или зарегистрироваться" и затем нажать "восстановить пароль", если автоматически не будет входа со старым паролем.
Все,сделала.Спасибо.
 
ОК, хорошо.
Картинку, аватар - можно поменять, я при переезде оставил то, что было на момент переезда.
Если будет желание 🙂
 
Ссылка на интересное
Выбор байка, Имхо грамотно.
И при выборе байка - и при выборе очень многих вещей 🙂
Включая свою идентичность 😉
 
Screenshot_20171204-123913.png
Сегодня, просто для поддержания темы :))
 
Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя.
"Что я говорю - не ешьте на ночь!
После восемнадцати - контракт!
Ну, а если гости к нам нагрянут?
Гости пусть рубают что хотят!"..
:))
После шести не ем уже давно. Обычно начинаю есть в час ночи, когда наступает новый день.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху