• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Где нашли? Дадите ссылочку? 🙂
Нашёл?
В гугле.
Ссылочку?
Не дам, Вы же помните?

Я дал _достаточно_ информации, чтобы обычный человек мог найти , потратив несколько минут.
Или секунд 🙂
Пожалуйста, выбирпайте.
Или находите, или считаете, что это особо не надо.
Принцип тот же , помните?

Без обид, кстати.
Я просто напомнил принцип, который Вы регулярно пытаетесь хитренько обойти 🙂
 
Я дал _достаточно_ информации, чтобы обычный человек мог найти , потратив несколько минут.
Или секунд 🙂
Пожалуйста, выбирпайте.
Или находите, или считаете, что это особо не надо.
Принцип тот же , помните?
Посмотрел еще раз. Ничего не понял.
Куча каких то ссылок...

Это цикл новостных репортажей чтоли?
 
Уже теплее..
Но.
Напомню, я вчера дал на форуме несколько пояснений и ссылок в ответ на этот вопрос.
Вы ими не воспользовались.
Значит методика изучения форума пока та же.
Пропускать то, что кажется ненужным, для Вас.
Верно?
Или сегодня 🙂
Дополнил.
 
Вчера подтянулся на турнике один раз!!!
Ура!!!
Я рассказывал как перестарался было с тренировками, доподтягивался, что потом ну просто не мог ни разу, наверное мышцы спины потянул или еще что.
 
В этой теме? Или по всему форуму распрятали?
Вновь забыли, что я _всегда_ ссылки для Вас раскладываю согласно правилам, правилам квеста.
И вот теперь идет в теме жуткий оффтоп, а мне Ваше непонимание сегодня вечером перетаскивать в тему Учёбы или другую Вашу...
И ой как этого не хочется..
 
Вчера подтянулся на турнике один раз!!!
Ура!!!
Я рассказывал как перестарался было с тренировками, доподтягивался, что потом ну просто не мог ни разу, наверное мышцы спины потянул или еще что.
Ура!!
:))
А я сегодня пропустил 🙂
Плавать с утра поехали, и я того, под предлогом времени - поленился 🙂
 
А у меня растяжки на коже, белые такие полосочки, знаете?
После упражнений, видимо мышцы быстро выросли, и без всякой фармы. Растяжки сакс. 🙁
 
Вообще сакс.
Но помогает, когда не только к мышцам приток крови-питания, но и к коже.
Самомассаж, можно с питательными маслами, именно кожи.
Из процедур еще пожалуй Дарсонваль пойдет, ультразвук и грязелечение.
Рассасывают, эти участки.
Ультразвук можно с облепиховым маслом, кстати.
Скраб из кофе, кофейной гущи. Можно с гелем для душа, можно сначала той же облепихи немного, и масло цитрусовых...

Навскидку..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху