• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Когда срок произошедшего небольшой, то коллаген ещё свежий, и рассасывается хорошо. обычно. Полгода, несколько месяцев если - пойдёт, надеюсь.
Удачи и успеха Вам!
 
От растяжек хорошо помогает скраб из молотого кофе-прямо в душе с гелем хорошенько потереть и затем намазать любым кремом для тела с растворенной в ней таблеткой мумия (на каждый раз готовим крем с мумие свежий,примерно за полчаса берем порцию крема ,бросаем туда таблеточку и через какое-то время идем в душ.Очень хорошо помогает,только нужно делать каждый день и какое-то время,хотя-бы месяц,два.
 
Согласен, поддерживаю.
Я просто повспоминал, что вообще может применяться, что применял сам. Кофе - я имел в виду молотый и заваренный, выпитый - гущу из под него.
Крем плюс мумие - можно, хотя и облепихи вроде хороша 🙂
И сроки, именно такие, не неделя!
 
Согласен, поддерживаю.
Я просто повспоминал, что вообще может применяться, что применял сам. Кофе - я имел в виду молотый и заваренный, выпитый - гущу из под него.
Крем плюс мумие - можно, хотя и облепихи вроде хороша 🙂
И сроки, именно такие, не неделя!
А я прям не заваренный использую,молотый.Очень хорошо подтягивает и тонизирует кожу.Когда гуща после заваривания она как скраб только работает.А так эффект лучше.
 
Попробую 🙂
Вполне возможно, я тоже задумался над эффектами.
Чайная заварка "спитая" и свежий чай, к примеру - очень отличаются.
 
Попробую 🙂
Вполне возможно, я тоже задумался над эффектами.
Чайная заварка "спитая" и свежий чай, к примеру - очень отличаются.
Попробуйте.Эффект потрясающий-кожа становится гладкая и подтянутая.Я тоже решила заняться наконец собой,начала снова заниматься бодифлексом.Жизнь налаживается.🙂
 
Понял.
Какой помол?
Грубо - как на турку, почти в пыль, или как на гей*зер, крупненько, или ?
Какой используете?

И как я понял - у Вас сложность с авторизацией?
Попробуйте вместо ника использовать почту, или наоборот.
 
Средний помол использую,крупным држе.У меня все время проверка появляется и запрашивает не робот ли я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху