• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А вот интересно такое - можно ли считать физическую активность как часть жизни, как помыть посуду и помыться к примеру, как приготовить обед. То есть взрослый это может воспринимать как в порядке вещей?
В общем примерно так как-то.
Что думаете?
 
Для инвалидов, для "за девяносто" - можно приравнивать 🙂
Остальным - это незначительная часть активности, в большинстве случаев.
 
Я открыл эту тему, в связи с её актуальностью.

Продолжим 🙂
О себе.
Напомню - я прервался с подтягиваниями - по причине травмы руки, сейчас начал постепенно восстанавливаться.
Начал бегать ,сейчас - четвёртая неделя. Из состояния полной детернированности.
Сегодня поймал себя на мысли, что не помню, сколько уже бегаю. и это то ли четвёртый круг, то ли пятый. Появилось желание махнуть рукой на подсчёты, и пробежал пару дополнительных кругов 🙂
То ли шесть, то ли восемь.
Подтягиваюсь - по числу кругов. сейчас шесть раз.
Слабенько, пока что. Но это один раз, не вернулся к "ступенькам" таблицы из шапки.

Второе дыхание начало открываться примерно через неделю, и продолжает включаться.
До этого - бегал как зомби 🙂
Описание по горячим следам - есть в теме Данте.
 
Последнее редактирование:
К подтягиваниям зависти быть не должно 🙂
Правда я ослаб, за паузу, перерыв.
Было приличнее 🙂
А бег - долго не мог собраться, а теперь сам себе завидую 🙂
 
Перенёс в шапку методику, спасибо!
 
50 раз за один подход за 7 недель?

Ну все равно к весне нужно натренироваться🙂
Спасибо.
 
Там ещё ссылочки есть ,по ссылке 🙂
И про отжимания тоже 🙂

Интересный портал.
 
Хочу домой шведскую стенку с турником поцепить, но не знаю,стоит ли, надежная ли она?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху