• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Интересно, нужно взять на заметку. Альтернатива зашкуриванию, обезжириванию, тюбику клея "момент"🙂

Поищу по интернету, поузнаю. В принципе снять покрышку, извлечь камеру можно подручными средствами, а дотащить велик до любого шиномонтажа где можно накачать это не проблема.
Насос вроде тоже не так страшно? 🙂
Мне страшновато представить , что на велике уезжаешь далеко от дома без насоса и рем-комплекта..
🙂
 
Есть люди, которые так далеко от дома на велике уезжают, что им на машине специально второй и третий везут.) Чтоб не страшно было.)
 
Это да 🙂
Кстати.
Вчера был гость в гостях. На мой турничок полез 🙂
Заскрипели чуть анкера. И у меня в голове промелькнула мысль, как я ослабил сверлением несущую стену, и вот вдруг она сейчас начнет разрушаться, стены, плиты будут складываться, крики ужаса и боли,...
🙂
Вобшем собаки Уилбура и у меня наготове 🙂

Но!
Я аккуратно подёргал с нагрузкой железки, чую норм - и успокоился 🙂
То есть - справился с навязчивостью, эффективно.
Пока она меня не захватила и не стала командовать 🙂
 
Есть люди, которые так далеко от дома на велике уезжают, что им на машине специально второй и третий везут.) Чтоб не страшно было.)
А вот те кто везут велосипеды второй и третий и что в в машинах происходит.
Очень эмоционально:
 
Судя по эмоциональности - наши люди, итальянцы 🙂
 
Это да 🙂
Кстати.
Вчера был гость в гостях. На мой турничок полез 🙂
Заскрипели чуть анкера. И у меня в голове промелькнула мысль, как я ослабил сверлением несущую стену, и вот вдруг она сейчас начнет разрушаться, стены, плиты будут складываться, крики ужаса и боли,...
🙂
Вобшем собаки Уилбура и у меня наготове 🙂

Но!
Я аккуратно подёргал с нагрузкой железки, чую норм - и успокоился 🙂
То есть - справился с навязчивостью, эффективно.
Пока она меня не захватила и не стала командовать 🙂

Так можно на гипсокартон турник повесить. Только подтягиваться нельзя будет. Зато дом не сложится. )

Этакая турнико-вуаль). Парафилия. От страха можно на одни отжимания перейти.)
 
Так можно на гипсокартон турник повесить. Только подтягиваться нельзя будет. Зато дом не сложится. )

Этакая турнико-вуаль). Парафилия. От страха можно на одни отжимания перейти.)
Ага 🙂
Поймал себя на мысли, что если дать ей волю - ой что получится 🙂
Картинка очень натуральная - скрежет, крики, кровища 🙂
Если никогда в жизни ничего на стену не вешал и не висел на этом хоть для проверки - можно испугаться всерьез. И исключить такую "перегрузку на износ".
Уил же отказывается учить английский на телефоне долго, чтобы телефончик, батарея не износились...
 
Сенегал, смелый пацан-корреспондент.
И масса людей, со своими обычаями и привычками..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху