• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Скорее - надёжная ли сама стенка, куда крепить 🙂
Анкерные болты у меня на 8 или 10 мм - вполне держат турник.
 
Езжу на велике каждый день. Если поначалу поздки на велике имели несколько увеселительный характер, то сейчас мышцы привыкли к нагрузке, окрепли, подтянулись.
Вчера кстати ощутил как работают мышцы пресса при езде на велосипеде. Прикольно так🙂
Один раз съездил на объездную дорогу, за городом. Дорога хорошая. Но когда сзади проносятся камазы и фуры, то как-то так неспокойно, поэтому решил отказаться от этой затеи🙂

Побегал... один разок. Понял, что я неправильно бегаю, и всегда неправильно бегал. В процессе бега почувствовал, что приземляюсь на пятку, а это ударная сила на не совсем окрепшие суставы и кости или скелет. Попробовал на носок приземляться. Получается вроде неказисто, но зато менее травмоопасно.

Решил занятся приседаниями, подкачать ноги, ну чтобы не как палки ноги были. Вообще внимание!!!
В ногах 40% мышечной массы от всей мышечной массы тела!!!
Вообще я не доволен своей дрдобой что ли, телом. Хочу набрать вес. Один раз даж расстроился, прям задисфорился жестко, хотел плюнуть на велик - типа нафиг крутить педальки тока сжигать все. Короче опечалился.
Нужно жрать побольше.

Полазил по ютубу. Сектор качалки, турникменов, воркаутеров, бодибилдеров это площадка холивара кто химик, а кто... натурал🙂
Кто используется фарму для набора мышечной массы, а кто качается в натурашку.
Ну я так понял, что там свои стандарты эстетики тела.
Один натуральный бодибилдер хаит фарму и стероиды, мол как я на курочке и натур продуктах качайтесь. Другие в натуральности его сомневаются.
Другого слушал, дык он сказал эпичную фразу - мол, сколько я не пробовал качаться в натурашку, сколько программ не использовал, и все это фигня, все эти ваши программы, мышце пофиг какие упражнения делать.
В общем смысл его послания примерно - нужно было раньше хряпнуть стероидов, а не тупить, и мол чего я раньше дурак то был.
Ну говорю ж что об эстетике там свои представления🙂 и о мужском теле.🙂
Щас грит для дебилов 14 летних расскажу - не слушайте вы этих натуральных бодибилдеров, все это херня, мышцы растут когда на курсе сидишь фармакологии, я мол это понял, и теперь я не дебил. И сидит такой "спортсмен", который на химии. Все это в сопровождении мата сплошного - бл***дь, др*болы, др**бы🙂

У меня наверное оптимальный вес был когда я в армии был🙂 когда я через год пришел в отпуск, то на этих фотках я прямо такой щекастый, такой крепенький🙂
 
Последнее редактирование модератором:
О, отлично!
Поддерживаю это направление - и для здоровья тела, и для красоты души вместе с ним, и для свежести мозгов в красивом теле!
 
Сейчас например нахожу какую-то дорогу в подъем и с ускорением фигачу.
Еще кстати для подкачки попы хорошо, когда из седла встаешь и стоя педалируешь. Так с ускорением вообще красота.

Еще упражнения для тренировки бицухи ног, задней поверхности бедра подбираю.
Вот кстати хорошее - ложишься на спину, ноги согнуты под углом 90 градусов, пятки на стуле и отрываешь попу от земли.
Хорошее упражнение, сразу чувствуешь как мышцы задней поверхности бедра напрягаются.
 
Норм у Вас.
А я до 15 подтягиваний снизил, два дня. То ли отяжелел в отпуске, то ли еще что 🙂
 
У нас прокол камеры заднего колеса. Степные колючки @#+@$$###?^*$++$$ shit.
🙂
До завтра я еще потерплю, послезавтра у меня возможна ломка - тогда я точно возьму клей и заплатку🙂

Вот что отмечаю - я поотжимался вчера, поприседал. Ну так хорошо, нагрузку дал. Чувствую, что с нагрузкой и с восстановлением имеет место быть легкое психологическое напряжение, нервозность что ли, раздражительность, чувствительность. Ну буквально некоторое время. Потом проходит.
 
У Женька проколы были 1-2 раза за поездку, такого быстрого монтажа-демонтажа я ранее не встречал 🙂
Понравились "самоклеющиеся" заплатки , очень удобно.
Кинул в сумку и норм.
 
Насчет нервозности - да, может быть, на этом этапе.
Физнагрузки - это не Золотая Рыбка, которая по своему желанию чего-то накачивает 🙂
Сначала и раздражение может быть, как после любой перегрузки.
А вот затем...силы будут прибавляться 🙂
 
Интересно, нужно взять на заметку. Альтернатива зашкуриванию, обезжириванию, тюбику клея "момент"🙂

Поищу по интернету, поузнаю. В принципе снять покрышку, извлечь камеру можно подручными средствами, а дотащить велик до любого шиномонтажа где можно накачать это не проблема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху