• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Поймите.
Вживитесь в личность Джека. Его восприятие этой ветки.
 
Перечитайте эту ветку как тренер, а ученика - воспринимайте очень терпеливо.
То есть даже если хочется послать\прибить - не делайте этого.
Затем мысленно напишите пост выше.
И прислушайтесь к внутреннему состоянию пишущего.
Это если хочется разобраться.
Если лениво - просто поверьте мне в этом вопросе.
 
Цитата:
Перечитайте эту ветку как тренер, а ученика - воспринимайте очень терпеливо.
То есть даже если хочется послать\прибить - не делайте этого.
Затем мысленно напишите пост выше.
И прислушайтесь к внутреннему состоянию пишущего.
Это если хочется разобраться.
Если лениво - просто поверьте мне в этом вопросе.
Там что, возникает ощущение типа "Вот блин, опять этому Уилбуру ничего не подходит! Специально чтоли издевается??"
Примерно так, Док?
 
Ага. И несмотря на это ощущение - он написал ответ, в котором есть решение для Вамс - и по диете и по весам.
И оставил возможность для продолжения диалога.
Вот за это - спасибо и говорят обынчо.
Знак того, что поняли, и что тоже готовы к продолжению.

Отлично, разобрались.
ПРодолжим 🙂
 
Цитата:
Ага. И несмотря на это ощущение - он написал ответ, в котором есть решение для Вамс - и по диете и по весам.
Решение по весам есть давно - надо просто походить по городу и поискать весы.
А вот какое решение предлагается с диетой - я не понял.

Цитата:
И оставил возможность для продолжения диалога.
Вот за это - спасибо и говорят обынчо.
Знак того, что поняли, и что тоже готовы к продолжению.
В какой фразе Вы увидели выражение готовности к продолжению?

Цитата:
Отлично, разобрались.
ПРодолжим 🙂
Продолжим 🙂)
 
Во всей фразе, в том числе - в её наличии.
Серьёзно - мало кто её бы написал, не имея сильной доброжелательности к Вам лично.
Поэтому я жду от Вас шага.
 
Цитата:
Во всей фразе, в том числе - в её наличии.
Серьёзно - мало кто её бы написал, не имея сильной доброжелательности к Вам лично.
Тогда как бы все было при недоброжелательности? дЖек тогда, в Вашем представлении, просто ничего бы не отвечал?
 
Да. Или скажем стал бы насмехаться, как часто делают люди разочарованные в надеждах.
Я жду.
 
Wilbur (12.07.2015, 11:22) писал:
Цитата:
Есть за что. Серьёзно.
Помните наш вчерашний разговор про диалог взрослых людей? Вот Вы видите в сообщении дЖека какие то нотки, которые бы говорили о возможности диалога? Или там только формат "я начальник-ты дурак"?
Ну... Во первых))
Я и начал общение в стиле тренер-подопечный. А это означает "рекомендовал" - "выполнил". Если не смог выполнить - четкое - почему. Скажем нужно есть апельсин а на него чесотка. Значит рекомендую яблоко. Просто "не хочу" в данном ключе - не подходит. Если "не хочу" то нафиг вообще тренер? Это все дело добровольное. Можно подвести коня к водопою но нельзя заставить его пить. Просто "поговорить о подрдении" у меня нет желания. Да и времени.
Во вторых. Параметры это реально единственное по чем можно сделать выводы. "Я уморился" не параметр. Поскольку усталость дело субъективное.
В третьих .. Да хоть шоу посмотри "большие люди". Конечно это шоу и многое там наигранно но.. Примерные нагрузки и как осуществляют контроль - там видно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху