• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (11.07.2015, 22:27) писал:
Цитата:
Имеет значение интенсивность.
Но - это с тренером.
дЖек сегодня заходил, но ничего не написал.
У Вас есть предположения почему?
Бестолку потому что. для продолжения - нужны какие либо параметры. Где весы? - в магазинах бытовой техники.
Еще я писал что без дробного питания и диеты толку не будет. Ты же сам может посмотреть про макароны?
 
Согласен, поддерживаю.
Ждём 2 вида весов 🙂
Любая хозяйка в СССР имела весы для продуктов. И это - адекватно, если готовишь, а не полуфабрикаты варишь-жаришь.
дрдеющий или полнеющий - должен иметь и весы для взвешивания себя. Тоже логично.

Так же как для ремонта розетки - неплохо иметь хотя бы индикаторную отвертку 🙂
Пальцем - трудно ремонтировать электричество..

И спасибо за пояснение!
 
Цитата:
Согласен, поддерживаю.
С чем согласны и что поддерживаете? То что "без диеты все теряет смысл"?

Цитата:
Любая хозяйка в СССР имела весы для продуктов. И это - адекватно, если готовишь, а не полуфабрикаты варишь-жаришь.
Это намек? Если да - то на что? На то, что весы от меня прячут? Какой в этом смысл?
Ну видимо бабушка не была хорошей хозяйкой, раз не имела весов для продуктов.

Есть только весы для сумок, на даче - они с таким крючочком на конце, и показать могут максимум 10 кг., но тарелку на крючок не подцепишь и не изменишь.

Цитата:
И спасибо за пояснение!
Какое пояснение? Вы же сами вчера это все описали.
 
Пояснение от Джека. Ему спасибо.
Вы тоже можете его поблагодарить, разумеется.

Про весы - что иметь весы это правильно. Аргумент для мамы.
 
Цитата:
Про весы - что иметь весы это правильно. Аргумент для мамы.
Ну да, мама знает. Только не хочет их по всему городу искать. Вот в "Хозмаксе" не оказалось, и не знаю, будет она думать про другой магазин или нет.

Цитата:
Вы тоже можете его поблагодарить, разумеется.
Пока не вижу за что, сорри.
 
Есть за что. Серьёзно.
 
Цитата:
Есть за что. Серьёзно.
Помните наш вчерашний разговор про диалог взрослых людей? Вот Вы видите в сообщении дЖека какие то нотки, которые бы говорили о возможности диалога? Или там только формат "я начальник-ты дурак"?
 
Последнее редактирование:
Вижу.

Поэтому и говорю о необходимости ответного шага от Вас.
 
Цитата:
А мне покажете? А то я пока не замечаю.

Цитата:
Поэтому и говорю о необходимости ответного шага от Вас.
Каким этот шаг должен быть?
И потом, если я говорю "спасибо", мне же надо понимать за что, верно?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху