• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ок, как есть.
Но это - эмоции.
А для рекомендаций нужна конкретика. Сколько вешаете в граммах!?
🙂
Как то хотели с мамой весы купить, думали в "Хозмаксе" есть, но их там не оказалось... Теперь вот непонятно, куда еще можно сходить за весами...

Цитата:
То есть макароны с курицей сами по себе не так плохи, как их количество..
Так что - циферки, плиз.
А как измерить? На чем? Просто я никогда их не взвешивал... Какие весы нужны, чтоб взвесить вес еды? Какие то особенные?
 
Для еды - обычные весы для взвешивания продуктов. Точность 1-10 г, обычно
Для тела - напольные весы, точность от 100 г.

Видите, сколько интересного вылезает, когда берешься за практическую реализацию мысленного плана. Это нормально.
Более того - этих вопросов я ждал давно. Пока их не было - было понятно, что Вы делали все примерно как и прежде, что разумеется не приносило заметного результата.

Теперь по болям в мышцах.
В начале они были. Как сейчас с болями или тяжестью после тренировки, как регулируете?
 
Цитата:
Для еды - обычные весы для взвешивания продуктов. Точность 1-10 г, обычно
Для тела - напольные весы, точность от 100 г.
Значит покупать надо два вида весов.
ОК, понятно.

Цитата:
Видите, сколько интересного вылезает, когда берешься за практическую реализацию мысленного плана. Это нормально.
Более того - этих вопросов я ждал давно. Пока их не было - было понятно, что Вы делали все примерно как и прежде, что разумеется не приносило заметного результата.
Просто раньше как то не заходило речи о взвешивании продуктов.

Цитата:
В начале они были. Как сейчас с болями или тяжестью после тренировки, как регулируете?
Боли есть. А как их регулировать?
 
Регулируют изменением нагрузки.
Как - спрашивайте у тренера.
 
Хм. Я - регулировал 🙂
Если слабо нагружал и легко - увеличивал.
Если многовато , раза в два против таблички - уменьшал.
По обстановке, короче.
 
Цитата:
Хм. Я - регулировал 🙂
Если слабо нагружал и легко - увеличивал.
Если многовато , раза в два против таблички - уменьшал.
По обстановке, короче.
То есть мне надо скорректировать в сторону уменьшения чтоли?
 
Или увеличения.
Если про нагрузки.
Но - это к тренеру вопрос.
И про питание коррекция.
 
Цитата:
Или увеличения.
Если про нагрузки.
Но - это к тренеру вопрос.
И про питание коррекция.
Почему увеличение по нагрузкам, если и так усталость такая сильная?
 
Имеет значение интенсивность.
Но - это с тренером.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху