• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вариант описания - предлагает.
Это не должно быть..оправдание или обвинение.
Это - предмет общего исследования и тренера\врача, и ученика, поэтому обязательно приводится анамнез, что вообще делалось в ближайшее время.. И список продуктов, и дозировка, и их свежесть, вкус,...

А слова "отчего - неизвестно" как раз и обламывают возможность разбирательства. Смысл думать, если неизвестно? 🙂
 
Цитата:
этого избегают, вводя новые непривычные пока продукты дробно, постепенно, неспешно увеличивая количество.
Я пока не очень понимаю, дробно - это как?

Цитата:
Ну и не волноваться за еду 🙂
Как не волноваться, если впихиваешь?

Цитата:
Цифры вроде не занижают. Толстяков ловят цифрами в рекламе, но табличку обычно правдиво приводят. И по соседним можно понять. Если один хлеб 450 ккал, а рекламируемый 200 - или это не совсем хлеб, или...не знаю 🙂
Ну наверное так...

Цитата:
Вариант описания - предлагает.
Это не должно быть..оправдание или обвинение.
Док, а Вы не замечали, что когда у меня что то не получается - то это всегда у меня выглядит как оправдание? Это тоже что то неосознаваемое до конца, как манипуляции в вопросах про отвечание.
Что с этим можно сделать?

Цитата:
Это - предмет общего исследования и тренера\врача, и ученика, поэтому обязательно приводится анамнез, что вообще делалось в ближайшее время.. И список продуктов, и дозировка, и их свежесть, вкус,...
На вкус мне из еды мало что нравится... Я даже не могу сказать точно, нравится мне хоть что то или нет...

Цитата:
А слова "отчего - неизвестно" как раз и обламывают возможность разбирательства. Смысл думать, если неизвестно? 🙂
А как сказать то? Я ведь и правда не знаю.
 
Последнее редактирование:
Важно и Вам и Данте - перестать оправдываться. Начинать воспринимать оправдания, в том числе и ..плачущие и агрессивные - как личного врага.
 
Когда еда не нравится - может быть несколько причин. От кулинарных до психологических. И все их желательно..убрать или уменьшить.
Готовить самому вкусняшки - в малом количестве!!- неплохое решение. При общем контролем за продуктами и калориями.
 
Цитата:
Важно и Вам и Данте - перестать оправдываться. Начинать воспринимать оправдания, в том числе и ..плачущие и агрессивные - как личного врага.
Интереснеько... Но тоже непонятно... Я сам то не вижу этих ноток оправдания.
Как научится их замечать сразу, а не после того, как уже сказал или отправил?

Цитата:
Когда еда не нравится - может быть несколько причин. От кулинарных до психологических. И все их желательно..убрать или уменьшить.
Каким образом? Учится готовить самому?

Цитата:
Готовить самому вкусняшки - в малом количестве!!- неплохое решение. При общем контролем за продуктами и калориями.
Какие Вы знаете низкокалорийные вкусняшки? 🙂) Весьма любопытненько...
 
Последнее редактирование:
На письме - перечитывать, можно вслух, и улавливать.
Учиться 🙂
 
Цитата:
На письме - перечитывать, можно вслух, и улавливать.
Учиться 🙂
Я их сам не всегда вижу. Я стал замечать после того, как мне в одной из тем вроде Сперанца об этом написала...
 
Конечно пока редко видите, и учитесь, чтобы видеть лучше.
Для этого помните волшебное слово Уточка. Хоть тень УК точки чуете у себя или у Данте - сразу радостно кричите "Ага, попалась!"
И в другой раз это жалобное оправдывание уже побоится лезть к Вам 🙂

Знаю такие низкокалорийные.
Но жду сначала от Вас табличку и весы. Двое весов.
И готовность готовить, разумеется 🙂
 
Цитата:
Конечно пока редко видите, и учитесь, чтобы видеть лучше.
Для этого помните волшебное слово Уточка. Хоть тень УК точки чуете у себя или у Данте - сразу радостно кричите "Ага, попалась!"
И в другой раз это жалобное оправдывание уже побоится лезть к Вам 🙂
То есть единственный способ - к каждому сообщению подходить "уточкометром" и измерять? 🙂 Интеесненько.
Док, а у Вас раньше такое было, или никогда не приходилось уточек мерять?

А Данте пытается за своими уточками следить? У него получается?
 
Я сам по себе был, не жалуюсь, обычно.
А Данте - присматривайтесь, мотайте на ус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху