• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ещё раз. Это не мне надо!
Это надо Вам и тренеру.
Я лишь напоминаю, что надо приготовить удобную форму вопроса и предоставления информации.
 
Цитата:
Ещё раз. Это не мне надо!
Это надо Вам и тренеру.
Я лишь напоминаю, что надо приготовить удобную форму вопроса и предоставления информации.
Что считать удобной формой вопроса и предоставления информации? Вы же знаете, мне плохо даются хорошие формулировки.
 
Пробуйте. Пока получалось.
Просто обратите вопрос не к безличному обществу, а конкретному человеку.
 
За основу берите процитированное. Оно годится, просто дополните.
 
Дополнить чем?
Как Вам формулировка: "дЖек, что ты порекомендуешь, основываясь вот на этих данных (далее цитата, приведенная чуть выше из сообщения 1003 ) ?" 🙂
Хорошая формулировочка? 🙂
 
Последнее редактирование:
Ок, пойдёт.
Делайте.
Сам пост тут, а просьбу с ссылкой на него - у него в теме.
 
Ах да, совсем забыл!
Питание конечно, питание!
Подробно, в граммах и по приемам пищи и в целом за день, за неделю хотя бы. Праздники не считаем, но учитываем ')
 
Цитата:
Ах да, совсем забыл!
Питание конечно, питание!
Подробно, в граммах и по приемам пищи и в целом за день, за неделю хотя бы. Праздники не считаем, но учитываем ')
Ничего у меня не получилось с этой диетой... В общем, в основном ем макароны с куриным мясом.
Вроде лучше, чем пельмени и жареная картошка...
 
Ок, как есть.
Но это - эмоции.
А для рекомендаций нужна конкретика. Сколько вешаете в граммах!?
🙂
То есть макароны с курицей сами по себе не так плохи, как их количество..
Так что - циферки, плиз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху