• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы не описывали, как льется пот при 40 минутах нагрузки.
Значит убрали нагрузку прежде.
 
Цитата:
Вы не описывали, как льется пот при 40 минутах нагрузки.
Значит убрали нагрузку прежде.
Я вроде и раньше это упускал. Просто когда болят ноги от усталости - пот как то не замечаешь...
 
Нагрузку, интенсивность - показывает пот... Ну и другие тоже параметры 🙂
Я просто предполагаю, что что-то не так делаете. И прошу изложить подроно, а затем попросить Вашего тренера проконсультировать..

ПОдробное описание - это чтобы он не говорил стандартную фразу "телепаты в отпуске" 🙂
 
Цитата:
Нагрузку, интенсивность - показывает пот... Ну и другие тоже параметры 🙂
У меня пот больше зависит от температуры на улице. Если там +29, то я очень потею даже когда просто сижу на диване.

А что за другие параметры? Только пульс? Или еще что то?

Цитата:
Я просто предполагаю, что что-то не так делаете. И прошу изложить подроно, а затем попросить Вашего тренера проконсультировать..
Я вроде подробно описал. Разве нет?
Мне кажется, что подробно. Если нет - уточните, плиз, что нужно уточнить?

Цитата:
ПОдробное описание - это чтобы он не говорил стандартную фразу "телепаты в отпуске" 🙂
Забавная фраза 🙂)
 
Если считаете что всё - тогда просите тренера. Но - подготовьте структурированный отчёт, не так ,что "почитай эту тему и скажи, что мне делать".
Это логично, согласны?
В смысле - всё в одном посте, и чтобы не зафлуживать 🙂
 
Цитата:
Если считаете что всё - тогда просите тренера
У меня нет его контактов.

Цитата:
Но - подготовьте структурированный отчёт, не так ,что "почитай эту тему и скажи, что мне делать".
Что такое "структурированный отчет"? Что там должно быть, по пунктам?

Цитата:
Это логично, согласны?
В смысле - всё в одном посте, и чтобы не зафлуживать 🙂
Формат "вопрос-ответ" проще. Тренер дает список вопросов, я готовлю список ответов 🙂) Как Вам идея?
 
Контакты есть.
И имхо - правильнее самому дать хоть примерные ответы.
Если сложно - перечитайте, что он уже спрашивал.
 
Цитата:
Контакты есть.
Кроме этого форума - никаких. А на форуме он давно не появлялся.

Цитата:
И имхо - правильнее самому дать хоть примерные ответы.
Если сложно - перечитайте, что он уже спрашивал.
ИМХО, я именно эти ответы уже и написал. И про пульс, и про ощущения, и про аппетит.
Вы считаете, что нет?
 
Где они?

Как их искать тренеру?
 
Вот они. Сегодняшний ответ Вам, сообщение №1003

Цитата:
Ну всего 40 минут занятия. Сперва минут 10 отжимания, минут 5-7 прыжки, минут 5-7 бег на месте, несколько минут отдыха между упражнениями, потом все повторяю, и так пока не пройдет 40 минут.

Не знаю, насколько правильна такая схема... Я все это время по ней действовал.

Пульс разный - на первых минутах бывает завышенный, больше 144, чем больше устаешь, чем медленнее все делаешь - тем меньше и меньше пульс. К концу бывает, что с трудом 112 набирается, потому что усталость накопилась и не получается все делать с начальной интенсивностью...

Аппетит не поменялся... Хотя надо сказать, что последние пару месяцев вроде не так впихиваю, как раньше, вроде стало в этом плане легче... Уже не надо таких усилий над собой при еде, как раньше.
Тут разве чего то не хватает? ИМХО, все довольно подробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху