Смартфонные вопросы

А туда, где покупал его?
Не взяли, сказали "не видим дефектов". Потому что они его включили, понажимали пару минут на громкость, проблема себя не проявила - и все, отказались.

Надо теперь ехать в другой город, а АСЦ.
 
В "Галерее" обнаружил.
При чем тут файловый менеджер тогда?
Не понимаете?
Первое - Галерея это тоже файловый менеджер. Для медиа.
Второе- если в Вашем запросе было желание узнать - как картинки оказались в двух местах - правильнее смотреть типа Астро, чтобы увидеть все места во время эксперимента. Не только Галерею.
Файловую систему видеть.
Теперь понятнее?
 
Нее, на старом кнопочном Самсунге надо просто потянуть заднюю крышку - и она снимается.
ОК. Значит другое крепление, согласен с Вами.
Защелки - иначе открываются.
Тогда не тренироваться :)
Или сразу на своем повторить учебу в видео, или везти специалистам открывать. Тоже польза - социализация:))
 
Не взяли, сказали "не видим дефектов". Потому что они его включили, понажимали пару минут на громкость, проблема себя не проявила - и все, отказались.

Надо теперь ехать в другой город, а АСЦ.
А он был выключен??
Не приготовлен для показа?
Чтобы они увидели проблему с самодвижущейся кнопочкой.
 
Первое - Галерея это тоже файловый менеджер. Для медиа.
В случае Сони, Галерея - это никакой не менеджер. Там файл можно только открыть, закрыть и удалить. Даже переименования нету.

А он был выключен??
Не приготовлен для показа?
Пришлось выключить, потому что дисплей никак не гаснул. Я ждал наверное 15 минут, но кнопка питания не срабатывала и дисплей не гаснул.
Пришлось выключить методом, рекомендованным в поддержке Сони, чтоб дисплей не светил всю ночь и не выключился от разряда аккумулятора.

Второе- если в Вашем запросе было желание узнать - как картинки оказались в двух местах - правильнее смотреть типа Астро, чтобы увидеть все места во время эксперимента. Не только Галерею.
В Астро все файлы показывались в единичном экземпляре - т.е. только на SD-карте. В памяти телефона Астро их не видел.

ОК. Значит другое крепление, согласен с Вами.
Защелки - иначе открываются.
Мне почему то попадались в основном с таким креплением, как я описал. И Нокиа так открывалась, и кнопочный Самсунг, и кнопочные Сименсы, и мой первый смартфон на Андроиде Филипс тоже - на них всех достаточно было потянуть заднюю крышку, и она снималась.
 
Мне почему то попадались в основном с таким креплением, как я описал. И Нокиа так открывалась, и кнопочный Самсунг, и кнопочные Сименсы, и мой первый смартфон на Андроиде Филипс тоже - на них всех достаточно было потянуть заднюю крышку, и она снималась.
Привыкайте:)
Когда не надо часто открывать - хорошее крепление вроде.
 
Пришлось выключить, потому что дисплей никак не гаснул. Я ждал наверное 15 минут, но кнопка питания не срабатывала и дисплей не гаснул.
Пришлось выключить методом, рекомендованным в поддержке Сони, чтоб дисплей не светил всю ночь и не выключился от разряда аккумулятора
ОК, тогда понятно.
Тогда есть возможность после выходных подготовиться и прийти с наглядной проблемой.
Вы же не очень по времени привязаны?
Или ходите в Связной с родителями сейчас, то есть надо под них подстраиваться? Тогда можно будет включить в том состоянии, неисправном, и на зарядку поставить, чтобы дожил спокойно до визита в Связной.
 
Сегодня снова с мамой ходили в "Связной". В тот же салон.
Там были другие продавцы, которые приняли смартфон, даже не включая его и не нажимая на нем никаких кнопок.
Просто с моих слов записали суть проблемы, спросили ФИО и контактный номер телефона, распечатали в трех экземплярах договоры на ремонт, я все три подписал. И все.
Теперь только ждать в течение 45 дней.

Хорошо, я не стал его сам разбирать по видеороликам на Ютубе - в договоре со "Связным" написано, что если обнаружатся следы такого самостоятельного разбора - гарантия аннулируется.

Попробуй Total Commander.
А Total Commander для Андроида платный или бесплатный?

Вот это и интересно. Верно?
Верно.
О чем это может говорить?

Когда не надо часто открывать - хорошее крепление вроде.
Я его за почти год ни разу и не открывал.

Или ходите в Связной с родителями сейчас, то есть надо под них подстраиваться?
Сегодня как раз был.
Приняли на ремонт смартфончик, :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху