Смартфонные вопросы

При чем тут весь ютуб? Такие видео - наверное где то 1% ютуба.
Ваше выражение употребил.
В форме, помогающей увидеть...нелепость формулировки.
Ибо крышка закрывается обычно. Защелкивается.
Фраза "зачем мне смартфон без задней крышки!?"- аналогична реакции на фразу..."откройте учебник и читайте его!". Если спросить в ответ "почему не проинструктуровали, как закрывать!? Зачем мне вечно открытый учебник!???":)
Примерно понятно?
 
На нем нет проблем со сниманием и одеванием. На старом кнопочном Самсунге и аккумулятор легко снимается.
Ну и тут почти так. Чуть сложнее, более плотная компоновка. Не принципиально.
А аккумулятор - отсоединяется шлейф. Сами же видели. То есть он заменяемый :)
 
Вчера заметил, что вытащив SD-карту многие перенесенные на нее картинки остались в памяти смартфона даже после извлечения карты.
Чем это объяснить? Они что, не перенеслись на SD-карту и теперь потеряны? Почему они и с картой, и без отображаются?

Несколько часов, сутки.
Достаточно.
У Вас было что то подобное со сбавлением громкости и переходом в безопасный режим, из которого никак не выйти?

Ибо крышка закрывается обычно. Защелкивается.
После того, как ее с помощью такого инструмента оторвали и спиртом залили она там будет держаться?

А аккумулятор - отсоединяется шлейф. Сами же видели. То есть он заменяемый :)
Аккумуляторы для таких смартфонов вроде не продаются по отдельности.
 
Док, как думаете, какое приложение могло такие проблемы создать? У меня там были то только Интернет радио, файловый менеджер ASTRO, PDF-читалка Xodo ( от канадских разработчиков, как указано в Гугл Плей ), браузер с канадским прокси и Сова.

Что из этого могло сбить драйвер громкости и перехода в безопасный режим?
 
Вчера заметил, что вытащив SD-карту многие перенесенные на нее картинки остались в памяти смартфона даже после извлечения карты.
Чем это объяснить? Они что, не перенеслись на SD-карту и теперь потеряны? Почему они и с картой, и без отображаются?
А пошарьте файловым менеджером, после переноса. Получите ответ. Реальное положение дел.
 
У Вас было что то подобное со сбавлением громкости и переходом в безопасный режим, из которого никак не выйти?
Нет, я имел в виду критичные и не совсем понятные неисправности, которые не уверен, что устранил.
Функциональный аналог
 
После того, как ее с помощью такого инструмента оторвали и спиртом залили она там будет держаться?
Спиртом - протирают кнопки.
Держится на защелках, смотрите внимательно. Спиртом экран медный тереть - не надо.
 
Док, как думаете, какое приложение могло такие проблемы создать? У меня там были то только Интернет радио, файловый менеджер ASTRO, PDF-читалка Xodo ( от канадских разработчиков, как указано в Гугл Плей ), браузер с канадским прокси и Сова.

Что из этого могло сбить драйвер громкости и перехода в безопасный режим?
Так может и ничего.
Просто невольно провели рекомендованный...легкий массаж кнопочек :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху