Смартфонные вопросы

А пошарьте файловым менеджером, после переноса. Получите ответ. Реальное положение дел.
В каких местах шарить, чтоб узнать реальное положение дел? :)

Нет, я имел в виду критичные и не совсем понятные неисправности, которые не уверен, что устранил.
Функциональный аналог
Интересно...
Спустя некоторое время эти неисправности ни разу не возникали снова? Или бывало, что спустя некоторое время неисправности возвращались?

Держится на защелках, смотрите внимательно.
Я смотрел - мне казалось, там все защелки были обломаны.

Просто невольно провели рекомендованный...легкий массаж кнопочек :)
Может быть. :)
Хочется так думать. :)
 
Я записал еще одно видео с проблемой. Потому что проблема опять вернулась.

Правда у меня не получилось сделать все по рекомендации - чтоб положив на стол, потому что там, где стол - там освещение не очень хорошее, в итоге качество видео было бы еще држе.

И мне кажется, на новом видео все понятно и без моих комментариев голосом.

Посмотрите, плиз.

С таким видео понятна суть проблемы, как думаете?
 
В каких местах шарить, чтоб узнать реальное положение дел?
А где Вы сейчас их обнаружили - там и шарить :)
Суть - сразу после переноса посмотрели, перенеслось ли, или просто скопировалось. Если скопировалось - все ясно, так?
Если же перенеслось, то наблюдайте, когда они снова появятся на искомое месте, после чего.

Примерно так :)
 
Я смотрел - мне казалось, там все защелки были обломаны.
Верно - возможно потому и слишком легко открывается сейчас. Их надо не выламывать, а выщелкивать, с помощью подходящего плоского предмета. Или отдать в ремонт, благо по гарантии.
 
Я записал еще одно видео с проблемой. Потому что проблема опять вернулась.

Правда у меня не получилось сделать все по рекомендации - чтоб положив на стол, потому что там, где стол - там освещение не очень хорошее, в итоге качество видео было бы еще држе.

И мне кажется, на новом видео все понятно и без моих комментариев голосом.

Посмотрите, плиз.

С таким видео понятна суть проблемы, как думаете?
Нет, не ясна. Кажется, что это Вы сами играете кнопками. Не видно, где пальцы.
Пояснения - желательны. И ракурс, как было сказано Максом - лучше выбрать и не двигать особо.
 
Правда у меня не получилось сделать все по рекомендации - чтоб положив на стол, потому что там, где стол - там освещение не очень хорошее, в итоге качество видео было бы еще држе.
На пол можно, на диван, на подоконник, на любую ровную поверхность. Нажать кнопку включения и дальше особо ничего не делать с телефоном, чтобы не заслонять пальцами экран и кнопки, чтобы не было ощущения, что ты сам нажимаешь что-то.
75239498-blue-table-cloth-on-white-background-copy-space-top-view-mobile-phone.jpg
 
А где Вы сейчас их обнаружили - там и шарить :)
Суть - сразу после переноса посмотрели, перенеслось ли, или просто скопировалось. Если скопировалось - все ясно, так?
Если же перенеслось, то наблюдайте, когда они снова появятся на искомое месте, после чего.
В "Галерее" обнаружил.
При чем тут файловый менеджер тогда?

Верно - возможно потому и слишком легко открывается сейчас.
Нее, на старом кнопочном Самсунге надо просто потянуть заднюю крышку - и она снимается.

Нет, не ясна. Кажется, что это Вы сами играете кнопками. Не видно, где пальцы.
В конце видно, что смартфон просто лежит на ладони, а громкость сама собой убавляется. Разве нет?

Нажать кнопку включения и дальше особо ничего не делать с телефоном
Тогда он погаснет и вообще ничего видно не будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху