Смартфонные вопросы

А что именно предустановлено, уже?;)
Почти ничего.
Транспорт и такси поставил, банк, карты, рамблер-кассу, QR тоже, читалки не хочу, скан не нужен вроде. Еще какие-то штучки для фоток, скайп, игрушки - из любопытства, посмотреть, приложение для медитации какое-то.
 
Вот же. У каждого свой набор задач, и статьи типа "Топ-10 того, что должно быть на твоем смартфоне!"- имеют мало смысла:)
Для ознакомления- да. Может что и отыщется полезного, не очень известного пока.
У меня было, бывает то, что ставил разово, под задачу.
Например несколько программ для настройки гитары :)
Сейчас не стоят, давно не брал в руки этот инструмент :)
 
Подскажите плиз бесплатный VPN для Андроида, который бы давал мне зарубежный IP, шифровал весь трафик и при этом скорость Интернета ощутимо не падала, ну или хотя бы была на уровне 3G.
Есть такой?
 
Подскажите плиз бесплатный VPN для Андроида, который бы давал мне зарубежный IP, шифровал весь трафик и при этом скорость Интернета ощутимо не падала, ну или хотя бы была на уровне 3G.
А зачем тебе?
Orbot, как тут уже сказали. Hotspot Shield тоже хорош.
 
Поставил обновляться на Восьмёрку. пока поработаю и понаблюдаю. как оно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху