Смартфонные вопросы

Screenshot_20181206-170734_Orbot.jpg
Это про настройку.
Screenshot_20181206-170752_Orbot.jpg
Это как раз вариант Канады :)
Велком!:))
 
Получается, на сайте обманули... :)
Может так, может устаревшая информация (оттого и желательно многое проверять самому, а не доверять слепо экспертам и Вики). МОжет и не совсем верно поняли.
УДобная программулина, собственно.
 
Может так, может устаревшая информация (оттого и желательно многое проверять самому, а не доверять слепо экспертам и Вики). МОжет и не совсем верно поняли.
Возможно. Вообще, я замечал, что та статья написана про Android 4. Так что, возможно, так было в четвертом Андроиде.
 
Возможно. Вообще, я замечал, что та статья написана про Android 4. Так что, возможно, так было в четвертом Андроиде.
:)
Это показывает не версию андроида..А скорее год написания.
Сколько лет назад?
Даже не соображу.
 
Старьё статья. короче :)

Работает, и через Канаду.
НОрм :))
 
А у Вас сейчас рутированный смартфончик? Может ли быть, что именно поэтому на Вашем смартфончике и нормально идет через Канаду даже в Хроме?
Нет, я писал чуть выше, что не рутированый. Планшет был с рутом и прошивки я менял на нем ...И по несколько раз за день, бывало :)
Нексус7. А теперь - живу на стоковой, то есть заводской прошивке, обновления прилетают по воздудр и это тоже удобно :)
Что предполагает наличие Кнокса и отсутствие Рута :)
 
А теперь - живу на стоковой, то есть заводской прошивке, обновления прилетают по воздудр и это тоже удобно :)
Что предполагает наличие Кнокса и отсутствие Рута :)
Да, удобно. :)
Мне уже два раза прилетали обновления от ASUS.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху