Смартфонные вопросы

Предыдущий смартфон за 15 штук? :eek:
Да. А что?


Как продажа машины с неснимаемой наклейкой бренда.
Как упаковка товара в фирменные пакеты, и так далее.
Не могу прочитать Вашу ссылку почему то онлайн перевод браузер не предлагает.
Расскажите плиз, о чем там написано?
 
Да. А что?



Не могу прочитать Вашу ссылку почему то онлайн перевод браузер не предлагает.
Расскажите плиз, о чем там написано?
Там просто информация о гугл Ассистантс. Подробно - как вызывается ,у кого включается в состав системы, как пользоваться.

Возможно и русский вариант есть, гляньте. Я на телефоне что нашёл при чтении Вышей инструкции, то и выложил :)

Не в самой инструкции, понятно -там по русски, и коротко. Остальное - см. в приложении.
Приложение - у ВАс на телефоне :)
 
Дофига же. Ну если смартфон нужен только для серфинга в сети, мультимедиа, YouTube, звонков, тогда для меня брать смартфон дороже 8 штук - так себе идея. Мог бы эти денежки отложить себе и купить то, что ты хочешь.
Расскажите плиз, о чем там написано?
Приложение такое, что-то вроде персонального помощника. Можно просить его напоминать тебе что-то, решать простые примеры и попросить позвонить кому-то. То есть не ты ищешь номер, а говоришь этому помощнику чтобы он позвонил и он это делает. Я так это понял. Или тебе нужно помять кота, а ты об этом забываешь. И вот тут тебе Гугл Ассистент тоже может помочь. Просишь напоминать его то, что тебе нужно - помять коту бока раз в день, например. И он тебе напоминает. Я это так понял... Вообще я весь мусор от гугла удаляю куда подальше. Оставляю Google Play (и его сервисы), ну и YouTube.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если смартфон нужен только для серфинга в сети, мультимедиа, YouTube, звонков, тогда для меня брать смартфон дороже 8 штук - так себе идея. Мог бы эти денежки отложить себе и купить то, что ты хочешь.
Мне еще был нужен большой объем аккумулятора, чтоб мог весь день без подзарядки работать. А то мне в музее негде его заряжать, я это только дома могу сделать.


Вообще я весь мусор от гугла удаляю куда подальше. Оставляю Google Play (и его сервисы), ну и YouTube.
А я что то отключаю, а что то оставляю. Календарь гугловский оставляю, потому что другого в смартфоне производитель не добавил.
Карьы иногда бывают полезны.
И, само собой, Хром - им я активно пользуюсь.

Там просто информация о гугл Ассистантс.
Ясно. Спасибо! :)


Возможно и русский вариант есть, гляньте.
Хорошо, если есть... :)
 
Мне еще был нужен большой объем аккумулятора, чтоб мог весь день без подзарядки работать. А то мне в музее негде его заряжать, я это только дома могу сделать.
Есть такая штука, как портативный аккумулятор.
 
У меня есть такая штука, как "красная цена". То есть я не куплю, допустим смартфон цена которого не в диапазоне от 2000 до 8000 рублей. Как-то так. Я бы такой взял за 7000 рублей, если ты про свой самртфон.
Чот ты прям совсем аскет:)
У меня смартфон за 12 000 р. Это средняя цена на смартфоны.
Я еще себе шоссейный велик хочу. Ну те ваще от 30 штук и до бесконечности цены. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху