Смартфонные вопросы

И вот ответ Уилу на его политический гнев, ранее :)
Ну и что там в итоге то? Сделал Самсунг возможность удалять приложения Яндекса или нет?

Ну и, похоже, юристы у Самсунга так себе, раз пришли к столь странным выводам.
 

Миллиард загрузок на Android. ;)
 
Ого, круто!
Я тоже сидел долго на ней, на десктопе. Молодцы!
 
Вот на смартфоне не могу к ней привыкнуть, хз.
Мне на смартфонной Опере отображение вкладок нравится, почти как на старых версиях Хрома, "каруселью", только крутишь не снизу вверх/сверху вниз, а слева направо/справа налево.

Screenshot_2021-07-12-15-41-28-40.jpg

Вкладки "сеткой", как сейчас в Хроме или в том же Vivaldi, для меня слишком неудобны. Не могу к такому привыкнуть.

Еще мне нравится в Опере вообще и в мобильной в частности, то насколько просто тут сделать скриншот.

На Хроме можно было сделать скриншот или устанавливая стороннее приложение, или стандартным способом для всех смартфонов на Android: зажимая одновременно кнопки выключения и кнопку прибавления громкости. И еще, что мне всегда НЕ нравиллсь в смартфонном Хроме - невозможно заскринить страницу в режиме "Инкогнито": либо ошибка выходила, либо просто черный фон на скриншоте ыместо страницы.

Совсем другое дело - смартфонная Опера: скриншот делается одной кнопкой в меню браузера, и скриншотить можно даже в режиме "Инкогнито". :) :) :) :)
 
Собственно тема про диалеры и стороннюю запись :)
Ну и форумное, в плане наблюдения за безапеляционностью участников даже этого холивара :)
Гомофобия отсюда же корни тянет, вероятно :)
Если уж всю компанию обливают какашками, и несогласных собеседников :)
 
Приложение Fast Notepad мне как-то разонравилось.
После последнего обновления перестало открываться, ну то есть: открывается и сразу закрывается. После пяти попыток открыть появилось на смартфоне диалоговое окно "Произошла ошибка приложения. Очистить историю приложения и перезапустить?" и варианты "Да" и "Нет". Сначала выбрал "Нет" - оно так и продолжало после открытия сразу закрываться. Через пять попыток снова всплыло это диалоговое окно. На этот раз я выбрал "Да". После этого приложение открылось, но все записи из него пропали.
Зашел в Гугл Плей и удалил со смартфона этот Fast Notepad нафиг!

Порекомендуйте, плз, надёжное бесплатное приложение для заметок вместо Fast Notepad.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху