Смартфонные вопросы

Тем не менее, Google; Twitter; Facebook, Inc.; Яндекс; Mail.ru Group и все-все другие компании обязаны соблюдать законодательство РФ.
А я не считаю, что, к примеру, Гугл или Фейсбук должны наизнанку выворачиваться и вычищать весь гей*-контент для юзеров из РФ дабы угодить вот этой дебильной дремучей мракобесной гомофобии, которая сподвигла 8 лет назад принять закон о "запрете на гей*-пропаганду".

Законодательство РФ на самом деле, мягко говоря, написано и продумано крайне дерьмово. Вот эти блокировки гей*-контента - они якобы предназначены для "защиты детей". Даже если на секунду представить, что существует на свете какая-то "гей*-пропаганда" и что у несовершеннолетнего человека может поменяться ориентация от того, что он шестицветный флаг увидел - один хрен, эти блокировки они же блокируют контент и для взрослых тоже. Вот эта заглушка, сообщающая о блокировке сайта - она же возраст не спрашивает и паспорт показать не просит. Эта заглушка блокирует гей*-контент НЕ только от детей - эта заглушка блокирует его для ВСЕХ живущих в административно-территориальном образовании под вывеской РФ.

Я считаю, должен быть выбор. А кому не нравится так называемая "гей*-пропаганда" - те пусть не ходят на сайты зарубежных компаний.
 
Чтение темы своего телефончика весьма любопытно, разумеется не с автопереводом :))
 
Yes, I'm from English smartphone and healthy! :))
My new system is last and fast! :)
 
1.75 гига будут копироваться в телефон час, по прогнозу.
Жуть ,короче :)
Но это ещё минимум..
Через сеть, через облака - куда быстрее выходит,как ни странно
 
Личное :)
 
Прошивка Пикселя имеет целый ряд достоинств, обсуждаемо с заинтересованными форумчанами :)

И вот ответ Уилу на его политический гнев, ранее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху