Смартфонные вопросы

Нет ,я же использовал эту галерею на разных телефончиках, везде вела себя корректно
Хмм... Странно, что у меня зависает на всех трех телефончиках при выводе того диалогового окна.
И на Асусе, и на Нокии, и на Оппо.

Чем это объяснить?
 
Хмм... Странно, что у меня зависает на всех трех телефончиках при выводе того диалогового окна.
И на Асусе, и на Нокии, и на Оппо.

Чем это объяснить?
ВОт и вопрос :)
Я вчера примерно - заново поставил F-Stop и проверил, с разрешением. Всё в порядке, указал куда разрешать и норм..
МОгу ещё вечером проверить с ещё одним Самсунгом :)
 
Возможно ли, что мешает какая-то настройка, которую делаю я, но не делаете Вы, или какое-то другое приложение?
Вот о ней я и думаю. Типа как ранее Вы делали - всем приложениям запрещали доступ к ряду функций. Возможно и тут что-то ,аналогичное.
 
ипа как ранее Вы делали - всем приложениям запрещали доступ к ряду функций.
Я только геолокацию и автосинхронизацию отключал. Ну и Ассистента отключил.

Остальное все должно работать, я не отключал.
 
Просьба, к тем, кто может из форумчан, кто на Андроиде - тестово поставить на пару минут галерею F-Stop из Плеймаркета и дать разрешение для доступа к карте памяти.
У меня на всеъ девайсах норм, а у Уила на всех его девайсах - наоборот.
Сам сейчас ещё телефон жены экспроприирую :)
 
Гугл пригрозил отключить в РФ систему Андроид в случае попытки со стороны властей РФ заблокировать сервисы Гугла.


По мне так властям раши лучше бы не рыпаться на Гугл. Это им не Твиттер, которым в РФ мало кто пользуется. А Ютубу вообще нет альтернативы, по сути. Газпромовский Рутуб я не воспринимаю и пользоваться им не буду.
 
По мне так властям раши лучше бы не рыпаться на Гугл. Это им не Твиттер, которым в РФ мало кто пользуется. А Ютубу вообще нет альтернативы, по сути. Газпромовский Рутуб я не воспринимаю и пользоваться им не буду.
Да никто не будет блокировать YouTube, ИМХО. Власти сами им пользуются. Да и Google не решится блокировать Android в России. Так, раздувают очередную игру.

Тем не менее, Google; Twitter; Facebook, Inc.; Яндекс; Mail.ru Group и все-все другие компании обязаны соблюдать законодательство РФ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху