Слабость и выбор

Speranza писал:
дЖек (03.04.2015, 21:52) писал:Парням проще - краситься не нужно.хм.. в мужики податься, что ли. Спорт все равно надо, а так хоть ноги можно не брить.
Нет, пускай идет в ад тот мужчина, который меня отвергнет из-за макияжа! 
Билин, макияж энто лишь средство, не самоцель. Пусть Индиго научит красится что ли. Это ж мелочь. Еще на овере обсуждали же краситься.
Ты красишься? 
 
Wilbur писал:
Цитата:Зачем? Важно ж что внутри, душа:)
Резко поменял мнение? :)
Тебе ответил просто, у меня мнение на этот счет, макияжа, свое и вполне определенно, краситься и быть красивыми и желанными:)
 
Цитата:
Тебе ответил просто, у меня мнение на этот счет, макияжа, свое и вполне определенно, краситься и быть красивыми и желанными:)
Ясно :)

Просто дистанционно учить красится мне показалось интересной идеей :)
 
Последнее редактирование:
Если возникнет потребность, почему и нет.
 
"""хм.. в мужики податься, что ли. Спорт все равно надо, а так хоть ноги можно не брить.
Нет, пускай идет в ад тот мужчина, который меня отвергнет из-за макияжа! """

Понимешь.. Ты слово говоришь - отвергнуть. Отвергнуть можно когда уже есть отношения. Извини реально в ад. Когда любишь человека - отвергать.. И больного и с распухшим носом и потного. И блин кое кто раз пьяный облевал всю постель и даже туда нассал. Прости Господи.. И все равно не отвергнешь

А я говорю о первом позыве. Разумеется внутренний мир человека.. первостепенен. Но прежде ведь нужно зацепиться! Что бы человек зацепил! За небольшим исключение цепляет внешность. Причем не обязательно как с обложки. Но изюм должен быть!
Вон Катерина. Я когда с ней по городу иду отмечаю что капец. Ее провожают взглядом каждый встречный мужчина. У нее шикарные волосы до попы, отличная осанка, она просто одевается - но это одежда подчеркивающая ее спортивную женственность. Платья красивые там.
Или вон Илюхина ветеринарша. Женщина не юная уже и.. ну детородная. Тоже отличная прическа и глаза. у нее удивительные глаза. Почти черные и такие выразительные. Она знает - и их подчеркивает. Еще грудь красивая. не маленькая. Она ее тоже подчеркивает. Осанка тоже. Она брюнетка - идет яркая одежда. Она и носит яркую. Тоже видел как мужики поглядывают. Ну.. я тоже поглядываю. А женщине между прочим 35, двое детей и муж. А моложед заглядывается.

А бывает.. Бежит нечто серенькое, сгорбилось. волосенки тусклые, взгляд затравленный, в дешовеньких джинсиках. Человек может и.. просто прекрасный. Если разглядеть. Но.. пробежало - и забыл. И разглядывать как то не хочется.
 
А обычно как, сами учатся красится или кто то еще учит?
 
А парням Жека не проще, тож своя специфика. Уиллу надо натренироваться, следить за весом, подрдеть. Мне нра его стремление, правильное. Мне тож кое чо надо подправить:) так что не проще, по другому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху