Слабость и выбор

Цитата:
когда изменишь душевное состояние, станешь увереннее и позитивнее - тогда и взгляд изменится. Я там тоже грусть вижу... 
Но взгляд он да, он изнутри идет, механически его не поменяешь, как прическу. 
Должно многое изменится, чтоб поменялся взгляд. Ты права, взгляд - он изнутри, его не изменишь не поменяв жизнь.
 
помоему взгляд зажигается оч быстро - если его что то , собсно, зажигает
на группе это хорошо заметно..
 
Планета, можно зажечь взгляд на короткое время, ну там любимой песней, фильмом, или какой нибудь веселой игрой или конкурсом. Но это именно кратковременный эффект. Разве нет?
 
Wilbur писал:
А обычно как, сами учатся красится или кто то еще учит?
Было дело Индиго учил девачек тут быть девачками. Со всеми женскими штучками. В общем для меня читать такие вещи что из-за макияжа если парень побреет так в ад пусть валит, кажется нескольно странным, но знакомым пожалуй.
Вообще конешно учатся сами, подглядывают, интересуются, но если есть необходимость, заинтересованность. Ну и конешно это не главное. Главное то душа:)
Хотя с отправлением в ад уж не знаю, это такой протест против косметической продукции и промышленности?
 
Mau (04.04.2015, 00:27) писал:
В общем для меня читать такие вещи что из-за макияжа если парень побреет так в ад пусть валит, кажется нескольно странным, но знакомым пожалуй.
ну это был эпатаж, имей в виду)))
 
ну, чем больше вещей подпитывают нашу живость тем длительней в сумме этот кратковременный эффект.. но позволять себе радоваться тож школа та еще
 
Wilbur писал:
Планета, можно зажечь взгляд на короткое время, ну там любимой песней, фильмом, или какой нибудь веселой игрой или конкурсом. Но это именно кратковременный эффект. Разве нет?
Или макияжем. Собственно для этого и делается.
 
не, макияж не меняет мимику и выражение глаз, разве что контур
 
Последнее редактирование:
planeta_if писал:
не, макияж не меняет мимику и выражение глаз, разве что контур
Не знаю, я смотрел что-то как девушка делала и разница очевидна была.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху