• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Слабость и выбор

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (03.04.2015, 15:20) писал:
А мне кажется, у меня наоборот. Нужно, чтоб близко был человек, который будет для меня настолько дорог, что сможет меня мотивировать на что то... Хотя это наверное будет выглядеть как какая то совершенно бесцеремонная манипуляция.
Это не наоборот, на самом деле. То, что говоришь про близкого человека - это на самом деле жажда вот этого чувство любви и защищенности, которое, как тебе кажется, может дать близкий человек - Геракл, скажем.
Но дело ведь не в Геракле, а во внутреннем состоянии. Не знаю, может ли на самом деле хоть один человек нам такое чувство дать. 
 
dok34.ru писал:
Есть ли у животных _выбор_?
И что такое вообще - выбор?
Я отправил тёзку за информацией на этот счёт, недавно 🙂
Да Докчик. И выбор есть и мышление. Толька гораздо гораздо более ограниченое чем у чилавека. У человека тоже есть оганичения как правило врожденные
На то чилавеку и мышление что бы учиться на чужом опыте, анализировать. мыслить кароче. Паетому с него и спрос больше
 
Цитата:
Это не наоборот, на самом деле. То, что говоришь про близкого человека - это на самом деле жажда вот этого чувство любви и защищенности, которое, как тебе кажется, может дать близкий человек - Геракл, скажем.
Но дело ведь не в Геракле, а во внутреннем состоянии. Не знаю, может ли на самом деле хоть один человек нам такое чувство дать. 
А ведь и правда найти такого очень сложно... Реально ли вообще встретить того, кто сможет дать такое чувство? Или это только миф и мечты?
 
, я сама не знаю... если ты заметил, мне тут часто шпыняют за то, что я мечтаю о супер-крутом доминанте, который явится как солнце в ночи и решит все мои проблемы)) как ты о Геракле, примерно, типажи чуть отличаются, но суть одна.
Я бы повторила вслед за христианством, это Бог может дать такое чувство, но только че-то Он не торопится прийти и все разрулить, есть два варианта ответа, почему, один - пессимистичный (на мой взгляд) - Его не существует/ Ему дела до нас нет, и второй, более обнадеживающий - это по каким-то причинам не вариант, есть какой-то другой, лучший вариант, чем прийти и что-то решить за нас.
 
Цитата:
мне тут часто шпыняют за то, что я мечтаю о супер-крутом доминанте, который явится как солнце в ночи и решит все мои проблемы)) как ты о Геракле, примерно, типажи чуть отличаются, но суть одна.
А ты о каком типаже доминанта мечтаешь? Тут Индиго писал про мальчиков в хоре, но ИМХО среди хоровых певцов найти доминантов непростая задача. Не исключаю, что там такие есть... Но найти их не так просто...
Как думаешь?
 
Wilbur (03.04.2015, 15:45) писал:
А ты о каком типаже доминанта мечтаешь? Тут Индиго писал про мальчиков в хоре, но ИМХО среди хоровых певцов найти доминантов непростая задача. Не исключаю, что там такие есть... Но найти их не так просто...Как думаешь?
я их там не пытаюсь найти  мне они просто нравятся, безотносительно типажей доминантов. И, упаси Господь, это не значит, что я хочу секса с мальчиком или что-то типа того. Хотя некоторая доля эротики в моем отношении есть.
А насчет доминантов - я не могу назвать одного персонажа, который бы воплощал мой типаж, как у тебя Геракл. Но тот мужчина, с которым я в реале встречалась какое-то время, очень похож на этот типаж, поэтому я верю, что вполне в реале такие встречаются. Не знаю, как бы я с таким в долгосрочной перспективе взаимодействовала... но хочется верить, что разные трения можно преодолеть при взаимной любви... что касается моего случая - я приложила немало усилий, чтоб разлюбить этого человека, и мне это удалось. Сейчас грустно даже как-то(((
 
Классно, что типаж твоей мечты реален 🙂)
А у меня из реальных в мечтах только вот такие подростки...
 
Speranza писал:
, я сама не знаю... если ты заметил, мне тут часто шпыняют за то, что я мечтаю о супер-крутом доминанте, который явится как солнце в ночи и решит все мои проблемы)) как ты о Геракле, примерно, типажи чуть отличаются, но суть одна.
Я бы повторила вслед за христианством, это Бог может дать такое чувство, но только че-то Он не торопится прийти и все разрулить, есть два варианта ответа, почему, один - пессимистичный (на мой взгляд) - Его не существует/ Ему дела до нас нет, и второй, более обнадеживающий - это по каким-то причинам не вариант, есть какой-то другой, лучший вариант, чем прийти и что-то решить за нас.
 
Wilbur (03.04.2015, 16:01) писал:
Классно, что типаж твоей мечты реален 🙂)А у меня из реальных в мечтах только вот такие подростки...
а вот кстати тебе Док говорит, что реален. А мне вот Индиго говорил, а Док намекает как бы, что мой - нереален. Так что, так что... не все так однозначно. 
И ведь тот доминант, которого я встретила, не стал моим любимым. 

, ты хотел что-то сказать, но видно форум опять дрлиганит и сжирает сообщения. А мне уже интересно.
 
Цитата:
а вот кстати тебе Док говорит, что реален. А мне вот Индиго говорил, а Док намекает как бы, что мой - нереален. Так что, так что... не все так однозначно. 
И ведь тот доминант, которого я встретила, не стал моим любимым. 
Только мне все равно кажется, что нереален. Док слишком акцентирует на внешность, а мне душевные качества важнее. Он может не иметь внешности Геракла, он может иметь обычную внешность, как тот парень в шортиках. 
Вот в реальности какого типажа я сомневаюсь. Просто накачанной внешности мне недостаточно! Но Док почему то это игнорирует и говорит только про внешность. А внешность для меня важна конечно, но отнюдь не на первом месте.

С красивой внешностью, но не тем типажом шансов у меня никаких. Как и у него со мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху