Сказки на ночь (и не только)

Полюбить ведьму.. хм.. *задумался* А может, это не так плохо?.. *это вопрос скорее к самому себе*
 
Ни. Если ты человеку (в данной случае женщине) ни нужен то хоть медом изойди. хоть ап стену расшибись - лучше ни будит.
 
Мурзик (11.01.2015, 12:45) писал:
Ни. Если ты человеку (в данной случае женщине) ни нужен то хоть медом изойди. хоть ап стену расшибись - лучше ни будит.
Да это понятно. Я ж не об этом..
 
Мурзик (11.01.2015, 13:00) писал:
Та я понил.
Ни вздумай. Я тож думал ниплохо ниплохо. Плоха!
Не ну вы гляньте на этого кадра!.. Всё отговаривает и отговаривает..

Да что-то с парнями как-то не выходит толкового ничего. Хоть в Москве, хоть тут.. То придурки, то ещё чего-нибудь. Вон перед НГ познакомился с пареньком. Молодой, талантливый, все дела, в консерватории учится. Встретились несколько раз, гуляли, кофе пили, болтали. Потом я к нему заявился (чего тянуть-то?). Ну и в итоге лежал я с ним в обнимку как с младшим братом. Серьёзно, я не шучу. И желание пропало, и вообще. Да ещё запах изо рта, хотя я предупреждал, пшикалку в руки сунул. Короче, дал отставку, чтоб тягомотину не разводить..
 
Я несколько упростил ситуацию, но, в целом, так и было. И вот как раз где-то после этого (или параллельно?..) у меня пошло вот это "где я? кто я? какой я?" Ну вы помните..
 
Цитата:
Да что-то с парнями как-то не выходит толкового ничего.
Тада скромную бири! Такую шоп скромница!

Цитата:
Да ещё запах изо рта, хотя я предупреждал, пшикалку в руки сунул.
У кого запах?? У него запах??

А было такое шоп вот на какой нить экзимпляр "хачунимагу" Шоп вот хоть дрочи?
 
Мурзик (11.01.2015, 13:47) писал:
Цитата:
Да что-то с парнями как-то не выходит толкового ничего.
Тада скромную бири! Такую шоп скромница!
Есть!
А почему скромницу-то?

Цитата:
Цитата:
Да ещё запах изо рта, хотя я предупреждал, пшикалку в руки сунул.
У кого запах?? У него запах??
Ну не у меня же..

Цитата:
А было такое шоп вот на какой нить экзимпляр "хачунимагу" Шоп вот хоть дрочи?
Ну.. бывает. В метро залипаю иногда))))

Или вон тот из Москвы. Ну всем хорош! там такая попка.. Мацал бы и мацал. Но он.. ненормальный слегка был. Вот нарцис так нарцис (у нас же тут принято про нарциссов..). Только на себе зациклен. Вовне очень мало отдавал. Я не получал, чего хотел.
 
Последнее редактирование:
Такая попка, розовенькая, как у младенчека, говорят просто так, ну у младенчеков - попки они вообще нежные, это же младенцы, им положено - розовую мягкую попу иметь.

Выражение такое есть - попа как у младенца. Вроде есть .
 
Последнее редактирование модератором:
Ммм.. ну я б не сказал младенчики - они неэротичные. Хотя кому как

Так хорошая такая попа была. Компактно, вмеру округло, подвижно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху