Сказки на ночь (и не только)

Конечно не эротичные, но желание погладить у родителей любящих вроде есть же, и не тока попку а вообще и обнять. Никому же в голову не приходит считать это чем- то сексуальным.
 
Ну знаешь... желания при взгляде на эту попку (и при прикосновении к ней) возникали у меня очень недвусмысленные
 
Ну, возникали, а дальше? :)
Конкретнее, если можно!
По пунктам, можно образно :)

Три варианта, пожалуйста - когда "объект" демонстрирует себя осознанно, неосознанно, и когда вообще не демонстрирует. Ну, показал по просьбе фотографа и вернулся к обычной жизни, без желания показа себя.
 
dok34.ru (11.01.2015, 16:56) писал:
Ну, возникали, а дальше? :)
Конкретнее, если можно!
По пунктам, можно образно :)
Да чего там образно-то В перерывах (вечер, холодно, надо теплее что-то надеть - предлог) мацались в комнате и обжимались накоротке, чтоб никто не заметил.

А ночью меня, сорри, вырубили недосып, вино и головная боль. Ну т.е. всё стоит, всё хочется, но стоит расслабиться и закрыть глаза - туман и забытие.

Цитата:
Три варианта, пожалуйста - когда "объект" демонстрирует себя осознанно, неосознанно, и когда вообще не демонстрирует. Ну, показал по просьбе фотографа и вернулся к обычной жизни, без желания показа себя.
А есть разница? Я буду хотеть вне зависимости от того, КАК это показывают. Или я чего-то не понял.. Он может просто крутиться рядом чего-то там, ничего явно не показывая, а просто занятый своими мыслями (ну так, собственно, и было на выезде). А если осознанно ещё эротику нагонять, так вообще.
 
Последнее редактирование:
Прочитал пока бегло, спасибо!
Перечитаю еще вдумчиво. По каждому пункту есть что сказать.
Полез обратно в парилку, где то по половине пунктов подходит такое занятие  :) 
 
Однажды вечером настоятель Ю шёл по тропинке в сопровождении юного Вэня.
Юный Вэнь тащил огромную корзину с припасами, а настоятель Ю важно
вышагивал сзади.
- Скажите, Учитель, - пыхтя, спросил юный Вэнь, - следует ли истинному буддисту пытаться исправить Путь другого?
- Ни в коем случае, - изрёк настоятель Ю. – Каждый должен сам пройти свой Путь.
- Спасибо, Учитель, - смиренно сказал юный Вэнь и пошёл по обочине.
Удивлённый настоятель сделал ещё пару шагов и с ходу вляпался в огромную кучу гавна.
- Почему, о сын черепахи, ты не предупредил меня? – возмущённо вскричал настоятель Ю.
Юный Вэнь молча поклонился в ответ.
Я сейчас открыла для себя эту тему, спасибо!!!!!!!
Надо ли, можно ли влиять на других людей? Можно ли, нужно ли помогать им в выборе пути? Или мы одиночки, не имеющие на это права?!
Мне кажется, что юный Вэнь шутник, ловко поймавший Ю на неточности формулировки, и давший наставнику возможность уточнить, исправить её!
То есть, речь не должна идти о маме черепахе.
 
Непрошенный совет - нарушение границ. С большинством советов особенно непрошенных та проблема что если человек понимает то совет ему не нужен а если не понимает - бесполезен.

В следующий раз подсказать, если вдруг дро на горизонте замаячит? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху