Сказки на ночь (и не только)

Я подсказываю!
Стараюсь не указывать, что надо обойти, как обойти, но указать на проблему впереди считаю нужным.
 
Якутская сказка о том, как медвежонок "себя искал" и решал, кем ему хочется стать.

 
Однажды к Учителю пришёл один склочный вайшья.
- Учитель! – сказал он. – Ты дурак!
- Сколько времени ты шёл к моей хижине, чтобы сказать мне это? – спросил Учитель.
- Месяц, - ответил вайшья.
- Ну и кто из нас после этого дурак? – вежливо ответил Учитель.
:)
Много хороших историй, спасибо!
 
Перенесу в соседний раздел, пожалуй!
 
  • Like
Реакции: Ira
Обсуждение сказок перешло естественным образом к обсуждению сказочных поп ))
Причем Дантес не говорил что попердывает ))
Это было самое начало :) Здесь он пока только переводил весь разговор на попки младенцев, прости Господи... :)
 
Это было самое начало :) Здесь он пока только переводил весь разговор на попки младенцев, прости Господи... :)
Розовые нежные попки точнее :)
Что малость намекает на типаж предпочитаемого партнёра и соответственно - на типаж автора высказывания :)
Я не про "до14 лет", я про отсутствие бороды и волосатой попы, грубо говоря :)
 
Розовые нежные попки точнее :)
Что малость намекает на типаж предпочитаемого партнёра и соответственно - на типаж автора высказывания :)
Я не про "до14 лет", я про отсутствие бороды и волосатой попы, грубо говоря :)
Дантес тайный гетеро, все ясно.
Хм-хм...
Пока мужские попки будут вызывать у него такое раздражение, тайный гетеро останется... тайным :)
 
Хм-хм...
Пока мужские попки будут вызывать у него такое раздражение, тайный гетеро останется... тайным :)
Именно. А он останется "сороконожкой", крайне ругачей по причине неуверенности в том, с какой ножки сегодня ходить :)
И бьющейся головой о стены как Добби, чтобы получить право ругаться и смотреть на попки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху