Симптоматика простатита. Интересуют комментарии

  • Автор темы Sergey M
  • Дата начала
Sergey M писал:
Забыл сказать самое главное - жжение после эякуляции исчезло после первой-второй таблетки доксициклина, сразу же.
Инфекционный характер Вашей болезни подтвержден ,считаем так.
Цитата:
Прозрачность и цвет не сильно зависят от кол-ва выпиваемой травы - больше от кол-ва выпиваемоей воды. Если пить по 2-3 литра в день, то моча белая в основном (в смысле, прозрачная), зависит от объёма "порции" выпиваемой воды за раз =) Если выпить немного воды, то будет чуть желтоватая + жжение сильнее при мочеиспускании. Если выпить много воды, то прозрачная и жжение несколько ниже. Думаю надо просто постоянно хлдрь воду в больших кол-вах именно за один приём.
Травы действуют не "на судрю", а совместно с водой. разумеется. ПОтому и то и другое надо Направление явно правильно, на мой звгляд ,продолжаем
 
14 дней антибиотиков прошли, думаю продолжить ещё минимум неделю т.к. болей становится меньше, но понятно, что не долечил ещё, а жжение так совсем без изменений, или улучшение и есть, но несущественное. Вы говорили, что причиной этому могут служить два варианта - какие?
А относительно болей, так вообще, вчера после целого дня на ногах сел за компьютер вечером и почувствовал облегчение. Такое хорошее состояние у меня последний раз было несколько лет назад =) Порадовало)
Должен заметить, что похоже инфекцию вывести за 1 курс не получится, т.к. я помню симптом - жжение после эякуляции уже 2-3 года назад. Тогда это случалось раз-два в месяц и не приносило неудобств. Плюс головка члена краснела после эякуляции ещё 2-3 года назад. Выходит что инфекция очень застарелая и крепкая
 
Да, инфекция хроническая, потому я и говорю про физиотерапию ,она увеличивает проникновение антибиотика в ткани простаты.. Что сокращает курсы и увеличивает шансы на излечение. Ну и быстрее, наконец.
 
Итак, я с новостями. 21 день на доксициклине, состояние ещё лучше, плюс похоже жжение начало снижаться, причем только сегодня первый день почувствовалось. Я пока пью дальше по две доксициклина в сутки, остальное тоже по плану, жду вашего ответа по поводу антибиотиков, сокращать ли дозу/прекращать курс на какое-то время, или надо дальше пить, долечивать полностью? По ощущениям от антибиотиков ничего особенно плохого нет, как было 3 пятнышка на коже небольших розовых, так они и есть, плюс один вечер кожа чесалась немного, но сейчас уже всё нормально. Понятно конечно, что антибиотики вредят сильно, но в моем случае наверное нужно продолжать?
 
Сроки лечения антибиотиками, если нет массажа\физиотерапии - от месяца. Видимо неделю еще добавляем, по крайней мере. Биокефир или что-то аналогичное - также продолжаете, как и ограничение сладкого. И все остальное, включая эякуляции, ЛФК и так далее, помните?
 
Да, помню и занимаюсь =)
По биокефиру и ограничению сладкого вопрос - это нужно, чтобы не было диареи, или от сладкого какие-то другие побочки могут возникнуть? Кефир мне, к сожалению, нельзя т.к. непереносимость лактозы в роду =)
 
Да, чтобы не было диареи. Хотя бы ограничивать сладкое, и можно Аципол=Линекс. МОжно еще ограничить свежий леб ,есть чуть черствоватый. Цель все та же - чтобы без диареи обойтись.
 
28 дней антибиотиков.. эту неделю немного сбавил травы и питьё воды - видимо зря, каюсь, исправлюсь. Продолжаю дальше пить антибиотики, т.к. сегодня при первом мочеиспускании вообще практически не было жжения. Кстати, в субботу было семяизвержение после длительного и сильного возбуждения, с большим кол-вом спермы и практически сразу почувствовалось жжение, а через несколько часов было сильное покраснение вокруг мочеиспускательного канала. Видимо начинает прорывать новые очаги, хорошо бы всегда такое "продукивное" семяизвержение, чтоб всё прочистилось. Кстати затем суббота и воскресенье - совсем без выделений, головка сухая, а сегодня утром вот практически никакого жжения не было при мочеиспускании. Думаю надо дальше пить антибиотики и начать опять заливаться водой и травами по полной. Через 3 дня отпишусь.
PS: Побочек пока не замечаю. Не тошнит, покраснение кожи всё такое же.
 
Sergey M писал:
28 дней антибиотиков.. эту неделю немного сбавил травы и питьё воды - видимо зря, каюсь, исправлюсь. Продолжаю дальше пить антибиотики, т.к. сегодня при первом мочеиспускании вообще практически не было жжения. Кстати, в субботу было семяизвержение после длительного и сильного возбуждения, с большим кол-вом спермы и практически сразу почувствовалось жжение, а через несколько часов было сильное покраснение вокруг мочеиспускательного канала. Видимо начинает прорывать новые очаги, хорошо бы всегда такое "продукивное" семяизвержение, чтоб всё прочистилось.
Постоянно не получится, думаю. но даже если "через раз". к примеру - очень неплохо. Массаж и массажного типа процедуры увеличивают шансы на такой "прорыв".


Цитата:
Кстати затем суббота и воскресенье - совсем без выделений, головка сухая, а сегодня утром вот практически никакого жжения не было при мочеиспускании. Думаю надо дальше пить антибиотики и начать опять заливаться водой и травами по полной. Через 3 дня отпишусь.
PS: Побочек пока не замечаю. Не тошнит, покраснение кожи всё такое же.
Планируйте еще недельку... Судя по динамике - так примерно будет.
 
Приветствую =) 32 дня. Сейчас брился, заметил, что за левым ухом, на шее - большое покраснение кожи, сантиметров 5 в диаметре. Ждать когда пройдёт и продолжать пить, или...?
PS: отбой тревоги) покраснение довольно быстро спало
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху