Шале у озера :)

Как он осознаёт возраст и ...положенные при этом атрибуты?
Гены билетов или ядра безбилетного проезда мы отметаем напрочь?:)
Я вижу в этом просто социализацию. Ну так принято в этом обществе, так сложилось. Может и поменяется, но сейчас так и если нет травмы в развитии, ребёнок это принимает и подстраивается.
А вы? Мне вот эта тема очень интересна. Интереснее пучков волокон - при всем уважении, просто я гуманитарий :)
 
Я вижу в этом просто социализацию.
Да, я тоже.
Ну так принято в этом обществе, так сложилось. Может и поменяется, но сейчас так и если нет травмы в развитии, ребёнок это принимает и подстраивается.
Да.
Хотя тоже есть вариантики :)
Например, те дети, которые всё же подстраиваются под родителей, и в автобусе заявляют, мол мне пять лет, я ещё маленький! При том, что кондуктор (реальный случай, при мне) сказала, мол в школе же проездные бесплатно, и пацан начал спрашивать, а где мол получать..со знанием дела :)
А вы? Мне вот эта тема очень интересна. Интереснее пучков волокон - при всем уважении, просто я гуманитарий :)
Я технарь, но тоже так вижу и понимаю .
 
Да, я тоже.

Да.
Хотя тоже есть вариантики :)
Например, те дети, которые всё же подстраиваются под родителей, и в автобусе заявляют, мол мне пять лет, я ещё маленький! При том, что кондуктор (реальный случай, при мне) сказала, мол в школе же проездные бесплатно, и пацан начал спрашивать, а где мол получать..со знанием дела :)

Я технарь, но тоже так вижу и понимаю .

Спасибо :)
 
IMG-20220213-WA0006.jpgIMG-20220213-WA0007.jpg
Моё личное, вчерашнее :)
Шил с наслаждением :)
 
Я вижу в этом просто социализацию. Ну так принято в этом обществе, так сложилось. Может и поменяется, но сейчас так и если нет травмы в развитии, ребёнок это принимает и подстраивается.
А вы? Мне вот эта тема очень интересна. Интереснее пучков волокон - при всем уважении, просто я гуманитарий :)
А ты помнишь кстати у себя?
Какие атрибуты?
Или мало ли ты тока присматриваешься и еще маленькая?
 
Да, я тоже.

Да.
Хотя тоже есть вариантики :)
Например, те дети, которые всё же подстраиваются под родителей, и в автобусе заявляют, мол мне пять лет, я ещё маленький! При том, что кондуктор (реальный случай, при мне) сказала, мол в школе же проездные бесплатно, и пацан начал спрашивать, а где мол получать..со знанием дела :)

Я технарь, но тоже так вижу и понимаю .
Слабенько, Док, как-то. Непонятненько.
Какой же вы технарь после этого?:)
 
Начали про гендерное, про платишка.
Выслушали даже Свидетельства(верующих) тех кто отказывался носить платье и просил чо-нибудь для мальчика.
У нас что же получается - щас мальчик даж не может сказать как ему не нравится носить платье. Мальчики веками добивались и добились освобождения:)
Я уже вырос из этих штанишек, купите мне на пару размерчиков побольше:)
 
zen.yandex.ru/video/watch/62050ae7d059a4222a19e071
Кошачье :)
 
Воспитательное :)
Берём ...тестового форумчанина и мысленно отдаём тетеньке из черноногов...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху