Шале у озера :)

Лично у меня с точностью до наоборот относительно голоса. И за голос в том числе травили.
Я не про голос, а про внешность :)
Голос для примера :) который все знают.
Ну и про _ ожидаемые_ изменения голоса, например...то, чего ещё не знаешь, но боишься хуже сессии по сопромату...
 
Ёлки, это ж как надо было заморочиться-то :)
Ну хотя ради видео можно, наверное :)

 
Увидеть эти точки тем, кто _ изначально_ настроен гетерофобно - имхо довольно важно
С собачками понятен пример ведь?
Простой и наглядный
Ну я про собачек не читала изначально. Ток не говорите про мою когнитивку плиз, а то обижусь и заплачу или не расскажу сказку.
Сейчас сходила почитала про собачек. Ну не спорю.
Я не об этом собственно. Просто подумала про дискотеки, мол, дискотеки для девочек.
Вот и песенка про Dancing queen young and sweet, only seventeen.
Про девушку, которая отрывается на дискотеке по полной, having the time of her life.
Вообще мне всегда нравились дискотеки, это будило кучу романтических фантазий у меня. Ну а парни это нечто с ноги на ногу перваливающееся.
Поэтому задала вопрос типа дискотеки это чьё?
 
Именно так! Это собственно ключевое, и в работе с парафилиями.
Не совсем поняла. Ну поняла я что не права. Дура короче. Но не факт что в следующий раз я не буду поступать так же. Я мож снова попаду в такую ситуацию. Я в принципе понимаю что я например когда за рулём то не контролирую других участников дорожного движения(водителей и пешеходов), а предвосхищаю вероятные развития событий.
 
Нашла кое-что


Мне кажется это обьясняет некоторую "моду" на тс-детей среди богемы? И наверно мальчики в платьях у элиты в 19 веке и раньше тоже были чем-то подобным? Представила себе фразы вроде "я не настолько богат чтобы позволить себе тс-ребенка" или "позволить мальчика в платице", или например "мужик без Бентли и гомосексуализма не мужик" :) Впрочем сейчас самая прогрессистская гендерная тема, и каминг-ауты на олимпиадах наверно способ сказать "я свой, прогрессистски-элитный"?
Это большевики виноваты. Быдло невежественное, мужики неотёсанные.
Богему низвели и свои порядки насадили.
Свобода, равенство, братство понимашь.
Нету тебе больше богемных мальчиков в платишках.
Тьфу, деревня.
Мы ж живём в мире быдла, сброда. И мыслим как сброд этот. Думбас понимашь.:)
 
Мне кажется это обьясняет некоторую "моду" на тс-детей среди богемы? И наверно мальчики в платьях у элиты в 19 веке и раньше тоже были чем-то подобным?
Ну и подумала а в чем был смысл и идея этой богемы? Просто мода? Или может это прогрессивный взгляд? Может это они аля Полинезия воспитывали детишек? Расширяли так сказать границы сексуальности? Или это была свобода выбора для ребенка ну чтоб гармонично развивался?
 
Может это они аля Полинезия воспитывали детишек? Расширяли так сказать границы сексуальности? Или это была свобода выбора для ребенка ну чтоб гармонично развивался?
Если ты про платьица в 19 веке, то просто тогда детей до какого-то возраста считали бесполыми, и пока мальчик не выростал достаточно, чтобы его воспитанием занимался отец, он был в платье. Лет с 6 надевал штаны, к этому возрасту сам уже их требовал.
И это было не только у элиты, крестьяне одевали в рубахи, почти платья, потому что с маленькими это просто удобно.
Есть мнение, что элита это делала, чтобы спрятать наследника - изначально от этого всё пошло, века с 15-16.
А потом Фрейд сказал, что детей надо обязательно воспитывать в соответствии с их полом и с самого рождения. И люди тут же перестали это делать.
 
А потом Фрейд сказал, что детей надо обязательно воспитывать в соответствии с их полом и с самого рождения. И люди тут же перестали это делать.
Мне это представляется маловероятным, в наших русских православных деревнях о Фрейде не слышали, да и щас не знают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху