Шале у озера :)

  • Like
Реакции: Ira
Я иначе воспринимаю...восприятие своего голоса, например - искажено у _многих_ людей, особенно подростков.
Но постепенно, если убрать предубеждения и слушать себя - он уже слышится иначе...ну, хорошо слышится, правильно!
Это - искажение когнтитивки.
Значимое для массы выводов и поступков...
ИМХО.
Потому я отношусь к такому искажению - серьёзно, как к предмету работы.
Даже если сам человек пока что это искажение наоборот считает правдой , а наши слова...это просто слова, не меняющие неприятной сути и выводов.
 
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: Мяу!
Данте же говорил ...ребёнок.
Говорил. И даже делал, и получал результат.
А затем решил ...поэкономить, поспешить - и позвал Силы Бабушки Д на борьбу с голосом бабушки...
И получил зацикленную мыслемешалку.
Я сейчас это в теме Кракенов пояснил подробно.
Иногда. Пиками. И грущу тоже. Но сейчас форумные проблемы и другое, сделал в жизни себе адок. Ну так то да, в детстве был счастливее всего. Родители хорошие... В школе травили жёстко, прогуливал, это да.
Травили - бывает, коллега. Но опять же - вернуться в прошлое и помочь себе маленькому - разве это плохо?
Неправомерно, запрещено законами Канады или ещё чего,..?
 
Потому не бан , а Предупреждение.
ИМХО.
Насчёт сознательности..."я сумасшедший, но не дурак" - это в тему фраза, имхо...
Скажем так... У меня есть ощущение, что если кто-нибудь входит в особое состояние, то критическое восприятие себя может теряться. А самостоятельно выходить из этого состояния не хочется, потому что оно даёт ощущение живости, обострённого восприятия..
 
Лично у меня с точностью до наоборот относительно голоса. И за голос в том числе травили.
Возможно, потому, что дураки и маленькие сволочи, которые хотели утвердиться за счёт слабого.
Таким неважно, за что цепляться. А голос был, может быть, вполне обычный.
 
Таким неважно, за что цепляться. А голос был, может быть, вполне обычный.
Может и да, эх. Хотя сволочи наверное вели бы себя сволочнее.
Но голос был скорее очень необычный, аутоэротическая инверсия похоже заставила меня бессознательно выбрать очень тонкий тембр, не сразу было понятно над чем именно они издевались, но они явно пищали и передразнивали.
 
  • Like
Реакции: Ira
Скажем так... У меня есть ощущение, что если кто-нибудь входит в особое состояние, то критическое восприятие себя может теряться. А самостоятельно выходить из этого состояния не хочется, потому что оно даёт ощущение живости, обострённого восприятия..
Ну да. Это я у Кракенов описал в п.3, по-моему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху