Шале у озера :)

Согласен.
Но можно дать Предупреждение за спам...

Напомню - так работает Реал :)
Не я или Вы, на которых проще обидеться и похлопать дверями..
А суровый и нежный Реал :)
Спам - это когда сознательно.
А насколько у Дантеса это всё сейчас сознательно... я вообще уже не уверен, кхм...
 
Спам - это когда сознательно.
А насколько у Дантеса это всё сейчас сознательно... я вообще уже не уверен, кхм...
Потому не бан , а Предупреждение.
ИМХО.
Насчёт сознательности..."я сумасшедший, но не дурак" - это в тему фраза, имхо...
 
Мне этот пацан ,Вы - крайне симпатичны! :))
И в том состоянии, что сейчас, с болезнью\состоянием - тоже. Ибо стержень, личность - она от этого доброго пацана.
ИМХО.
 
Нет, ну а что "эх"? К Дантесу тут все и всегда относились хорошо, терпеливо, с пониманием. Но если человек не понимает, что переступает определённые, общие для всех границы - вот как иначе? На ином форуме Дантесу бы уже давно дали предупреждение и организовали ему закрытую тему-аквариум для его кракенов, а его бы ограничили в количестве постов в сутки.
 
Твои фотки?Очень симпатичный :)
Спасибо. Странно, я себе часто не нравлюсь. Какое-то иногда дурацкое выражение лица и вообще. Там ещё такая дичь была, не стал её переснимать. Серьёзно, местами неприятно.
Но приятно что так сказали.
 
Спасибо. Странно, я себе часто не нравлюсь. Какое-то иногда дурацкое выражение лица и вообще. Там ещё такая дичь была, не стал её переснимать. Серьёзно, местами неприятно.
Но приятно что так сказали.
Дело даже не в этом...сейчас - с ВАми говорил Реал :)
Его нежная и заботливая часть :)
Это были не комплименты либо формальные слова, имхо.
Это были _трезвые_ взгляды со стороны.
Которые Вы имеете право использовать в методике Вити Малеева, для корректировки прошлого.
Как обычно - найти точку, период, где было произведено искажение ВАшей жизненной линии, Вашего восприятия себя, в частности .И поправить это. ПО методике, самому. Можно с моей помощью, можно совсем самому.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хороший пацан! И семья хорошая вроде :))
Люблю их.
И в том состоянии, что сейчас, с болезнью\состоянием - тоже. Ибо стержень, личность - она от этого доброго пацана.
Данте же говорил ...ребёнок.
Очень улыбчивый :) а сейчас ты такой же? Ты часто улыбаешься?
Иногда. Пиками. И грущу тоже. Но сейчас форумные проблемы и другое, сделал в жизни себе адок. Ну так то да, в детстве был счастливее всего. Родители хорошие... В школе травили жёстко, прогуливал, это да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху