Шале у озера :)

Я в настоящем - а Вы поправляете в прошлом.
Так логично?
Ресурсов мало... Лучше пишите тоже типо в прошлом. А я буду поправлять в настоящем типо - если чего осталось.
Ну или не знаю как Док... Путаюсь в субличностях. Нагрузили Вы меня вот этим ответом Кристине. Потому что и да и нет - одновременно.
Самость я хочу, собой быть. Не стыдно быть слабым. Хорошо. Но для коммуникации мне не прикрываться значит.... А учиться быть сильнее, собой. Ну чтобы я руку правда протягивал и это было виднее. И не только уже руку но и желания и все.
 
Ресурсов мало... Лучше пишите тоже типо в прошлом. А я буду поправлять в настоящем типо - если чего осталось.
Не :)
Я же сказал - раз Вы решили до весны законсервироваться, значит я принимаю это.
Консерву :)
А вот Вы сами - имеете право переменить свой выбор.
Либо консервировмться до осени, например :)
Ну или не знаю как Док... Путаюсь в субличностях. Нагрузили Вы меня вот этим ответом Кристине. Потому что и да и нет - одновременно.
Самость я хочу, собой быть. Не стыдно быть слабым. Хорошо. Но для коммуникации мне не прикрываться значит.... А учиться быть сильнее, собой. Ну чтобы я руку правда протягивал и это было виднее. И не только уже руку но и желания и все.
Хотелки это хорошо :)
В зелёных карпетках лёжа на уютном диванчике, лепота...:)
 
Да ё-п-р-с-т! :)
 
Запутался и невроз...
Дантес, ну ты русский язык понимаешь, а? Ну я просто так, что ли 150 страниц из "Кафе" удалял? Будешь ещё 150 понаписывать?
Ещё раз: необходимость продираться через ежедневные отчёты о том, как "поплохело", "запутался", "в неврозе", очень напрягает и в какой-то момент начинает откровенно раздражать. Спонтанному раскрепощённому общению такие вещи не помогают, мягко скажем.
 
Дантес, ну ты русский язык понимаешь, а? Ну я просто так, что ли 150 страниц из "Кафе" удалял? Будешь ещё 150 понаписывать?
Ещё раз: необходимость продираться через ежедневные отчёты о том, как "поплохело", "запутался", "в неврозе", очень напрягает и в какой-то момент начинает откровенно раздражать. Спонтанному раскрепощённому общению такие вещи не помогают, мягко скажем.
Согласен.
Но можно дать Предупреждение за спам...

Напомню - так работает Реал :)
Не я или Вы, на которых проще обидеться и похлопать дверями..
А суровый и нежный Реал :)
 
Хороший пацан! И семья хорошая вроде :))
НЕ цитирую, во избежание цитирования личной информации :)
 
Перенос _ещё_ 150 страниц - это не Эх?
Как полагаете?

Тот, кто кидается в защиту обижаемых - завётся рыцарем. В хорошем смысле слова.
Но не всегда это хорошо выходит :)
Иногда он ..ссекает голову тому, кого ограбили, например, и кто пытался догнать вора и убедить его отдать награбленное...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху