Шале у озера :)

Про ругань кстати:)
Еду сегодня на машине, подъезжаю к светофору на перекрестке, вижу что светофор выключен, не работает. И я знаю что у меня главная дорога в случае выключенного светофора. Ну я и еду значит. Но так еду с запасом, что если кто не знает у кого главная дорога чтоб в меня не въехали. И значит слева от меня, пересекая мне дорогу полуавтобус мерседес. И мне бибикает и ругается. Я короче в полной уверенности, фигли ты там орёшь, у меня главная дорога, блин.
Ну я проезжаю значит и потом смотрю в зеркало заднего вида и вижу что светофор то в общем работает. Вижу что зеленый щас горит. И я такая думаю мол наверное тот светофор, на который я ориентировалась, был выключен. И я подумала что это нерегулируемый перекресток. А другие типа светофоры работают. Ну а типа мужчину на автобусе мерседес вовсе зря обругала. Я типа была вообще неправа.
Ну стало как-то неудобно прям. Что ж я так ругаюсь то так и еще не права блин. Ну я очень сори. Светофор конечно можно поругать еще и всю страну где светофоры эти чертовы делают:)
Но я не права. Хорошо что я еще всегда в таких случаях подгадываю так чтоб иметь всегда запас и не допустить столкновений с другим транспортом.
Просто подумала еще насчет ругачества. Данте у нас любит про ругачество. Ну вот можно конечно наверное думать там бабушка это во мне ругалась или мама. Но это ж не главное. Главное разобраться а с чего собственно ругань. Вот я поняла, что я не права. Хотя была уверена что права. Ну бывает что ошиблась. Откуда я знала что на перекрестке один этот чертов светофор не работает.
В ругачестве такое дело, главное знать контекст ругачества:)
Бабушка во мне ругается или мама - это не имеет отношения к контексту. Это оч второстепенное и ваще не имеющее отношения к делу.
 
Хм, разве Данте признаёт слабость? Ругать себя или другого за слабость и избавлять от чувства вины - это не признание, сорри...
Это и есть проблема.
Ну вот Спутник увидел, а Вы еще нет видимо.
Конечно проблема есть.

Вообще Вы правы... Но то что Спутник сказал - мне приятно. Не потому что это типо делает сильнее или кажется сильнее..... а хотя может и поэтому тоже - почему нет....

Признавать слабость - это не значит не хотеть быть сильнее, учиться и расти, имхо.

Когда я руку протягивал - это слабость была тоже.... ну такое... - кое как же говорил, как получается... Как получается - это тоже слабое Док... На что Вы сказали - что Уил учился как получается, типо - как получается - не надо... То есть это Вы тогда можно сказали были против - как получается, против слабости....

А Спутник увидел... имхо...

А разозлился я не на слабость в ответ, и обвинял не слабость - а то что мне показалось злом... Слова - что меня жалко... и про голого короля... Я эту слабость не распознал, я увидел злые намерения..... Хотя в каком-то смысле часто зло это и есть тоже слабость, они рука об руку... Но намерений злых не было. Я ошибся...

Ну и фраза - что жалко другого человека, может быть жалко правда.... Но в данном контексте это было скорее причинение зла себе, а не мне.
 
Мне поплохело от этого всего.. Док - лучше бы не читал. Запутался и невроз....

Вообщем - кое как, хоть бы как - это не нежелание учиться по другому.
Типо Вы с Уилбуром сравнили. Что он так учился...

На этом хоть бы как - тоже можно научиться. Не значит что всегда нужно учиться на хоть бы как.

Я спорить не буду что это проблема. Вроде я ее начал решать... Или почти начал...

Меня вот такое тыкание в мои проблемы, пусть и для помощи кому то другому - вот сейчас, для меня - это как то не хорошо сработало.
Ну потому что это не вся правда и ещё потому что не надо меня сравнивать или там в пример ставить или в анти пример.

Я лучше с кем то посильнее дружить буду. И поинтереснее.
Хотя и в этом я тоже не уверен вообщем... В смысле - можно со всеми. Но потребность просто есть.

Вообщем мне поплохело от этого. Невроз так опять булькает... Не нужно про меня вот так... Не потому что слабый или не слабый или боюсь слабым или не боюсь. Просто это не вся правда и не вся информация.
Я лучше слабым и самим собой... И при этом окажется что не такой уж и слабый. Вообщем это такое все.....

Путаюсь я ещё в субличностях сильно...


Хочет Кристина быть слабой и кляузы писать - имхо, пусть пишет. Не нужно тогда рассказывать о моих проблемах, слабый не слабый. Признает не признает.

Дайте мне самому решать - какой я там и какие у меня проблемы. И помощь нужна - а не демонстрация моих проблем другим, чтобы у них шарики и ролики наконец то двигаться начали.
 
Я могу быть не прав... Я запутался вообщем. Поплохело. Ресурсов мало ещё.

Не стыдно вообщем - не уметь и не знать . Может быть стыдно не хотеть. Но на самом деле и не хотеть не должно быть стыдно. Потому что не хотеть можно как раз из-за стыда, страха или уверенности что все равно не дадут. И просто скромности, зажатости, стеснительности. Но там хотение есть, просто не такое яркое. Изначально хотение было сильнее. А знаний вообще не было. Так вот нужно чтобы отсутствие знаний это хотение не уменьшало. Ииии.... Присутствие каких то откуда то взявшихся знаний но не из своего опыта - тоже не уменьшало, а наоборот помогало.
 
Люди видят то что хотят видеть... Думают - не бегает, не прыгает - значит не хочет. А это ой как не так может быть. Ошибкой.

Так вот - верить тому что не хочу - не нужно.
 
Хм, разве Данте признаёт слабость? Ругать себя или другого за слабость и избавлять от чувства вины - это не признание, сорри...
Это и есть проблема.
Нет. Проблема что Вы мне говорите -говорить о своих действиях в прошлом виде. А сами говорите в настоящем.
 
Дык а зачем точки пересечения если м и ж могут быть любыми?!?!
:)
Увидеть эти точки тем, кто _ изначально_ настроен гетерофобно - имхо довольно важно
С собачками понятен пример ведь?
Простой и наглядный
 
Нет. Проблема что Вы мне говорите -говорить о своих действиях в прошлом виде. А сами говорите в настоящем.
Я в настоящем - а Вы поправляете в прошлом.
Так логично?
 
Главное разобраться а с чего собственно ругань. Вот я поняла, что я не права. Хотя была уверена что права. Ну бывает что ошиблась.
Именно так! Это собственно ключевое, и в работе с парафилиями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху