Шале у озера :)

Эт у меня просто мысли вслух и наблюдения. Неважно. Не парься.
Ну вот Дантес тебе тоже так в следующий раз ответит, когда "в Кристину полезет" - что это у него просто мысли вслух и наблюдения... :)
 
Ну вот Дантес тебе тоже так в следующий раз ответит, когда "в Кристину полезет" - что это у него просто мысли вслух и наблюдения... :)
Ну я там ищо лайтово написала так то.
А то Док начнет БЛМ там выискивать.
Это мой взгляд насчет мужского, о чем ты сказал. Знаешь как надоело когда мужское пихают, потом еще преодолевать вынуждают. И сам видишь что тема гендерная взрывная.
А у Данте анализ Кристины больше похож на призывы преодолевать и становиться мужиком, что сам понимаешь не вызывает ажиотажа у меня бурного. Наврала ж я что нет во мне мужского ничего, Данте то видит мужское.
В общем на самом деле сложная тема. Я понимаю что всем сложно в этом разобраться. Но я когда прошу что вот не надо так, то это не от прихоти моей какой-то. Я так чувствую.
 
А что значит затмевает всё остальное?
В прямом смысле - человек , как говорят, "повернут" на чём-то, приоритеты смещаются, остальное же всё уходит на второй или третий план.
Так что же получается? Одни бабушки таки психиатрические?
А по разному :)
Без обобщений :)
Определяем по внучкам, да?
Интересно а по внучкам вы можете определить у бабушки тоже тс и агф?
Вон Ира рассказывала что был случай что дескать папа трансвестит и сын трансвестит.
:)
Интереснее другое. Какой должна быть бабушка/дедушка, чтобы внук с высокой вероятностью имел особенности гендера или сексуальности..
Это и обсуждаем, кстати :)
Но не в Шале :)
 
Ну судя по тому что ты хвалил Данте за то как он по-мужски выворачивается на изнанку, открывается, признает свою слабость.
То я вот подумала, что слышу возглас. Типа эврика. Типа раньше не знал этого, может ты раньше думал что настоящий мужик должен быть - и далее по списку.
Хм, разве Данте признаёт слабость? Ругать себя или другого за слабость и избавлять от чувства вины - это не признание, сорри...
Это и есть проблема.
 
Кстати вчера перед сном подумала а возможна ли семья где скажем есть мтф и фтм?
Вон в статье у Дока видны ли ошибки родителей есть фотка семьи где есть фтм и есть цис-девочка.
Посмотреть вложение 3930
Почему нет?
Разновозрастные дети могут заставать разные периоды жизни родительской семьи.
А вот чтобы близнецы, мальчик и девочка, решили стать одновременно "наоборот"- это было бы интересно...
 
Вы просто же говорите про то как важно вместе сообща разбирать вопросы хоть тс, хоть гс. Что типа у нас тут команда. А получается что все животные равны, но есть равнее.
Хм, или мне просто удобнее показывать что-то не ...двадцать одним пальцем сразу :)
А показывать на то, что самое наглядное?:)
Не все - но я говорю лишь о тех у кого это есть, и в отношение кого я использовал :)
Речь шла о сверхценности, напомню.
Она может быть небольшой ("пунктик"), а может всю жизнь определить...
 
Отвлечемся от гендерных вопросов :)
Обычный организатор экспедиций на Полюса, на Эверест и прочие местечки :)
Хотя немножко гендерного там есть.
 
Дискотеки это кстати для кого?
А то мы выяснили что всё техническое для мальчиков, вон и Мур пойдёт послушает как устроена система отопления в доме, а девочки будут говорить на темы моды, или чего-то Муру не интересное:)
...или есть точки пересечения?:)
IMG_20220210_195701.jpg
 
Хм, разве Данте признаёт слабость? Ругать себя или другого за слабость и избавлять от чувства вины - это не признание, сорри...
Это и есть проблема.
Спутник увидел у Данте признание слабости. Ну там правда похоже на это типа признание.
Но у Данте всё сложно.
Точнее Данте всё может превратить в какую-то навязчивость. Страх-не страх.
Или помните Пушки Наварон, когда говорили о страхе, типа м может боятся. Или чото такое.
Анализ Данте выдавал - можно бояться или нельзя бояться. И у него это или-или трали вали начинается.
И в общем всё что от Дока то вот так Данте выворачивает. Это прям видно как у него это выражается что ли.
Док сказал что вот так, а может не вот так, а может или-или.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху