Шале у озера :)

Полинезия. Почти совсем голые дети бегают по джунглям, одинаковые внешне. И дела у них одинаковые, и отношение одинаково любящее и заботливое.

Хочешь копьё подержать - да пожалуйста! Хочешь понянчить маленького братика - да пожалуйста! Хочешь воды принести - да молодчина!

Предположим один из детей решил стать трансгендером. Что он потребует, что не смогут выполнить его родители? Пришить ему "краник"? А почему (с той же абсолютно частотой!!) не возникает желание пришить лишнее ухо или лишний пальчик? Если краник - такой же орган как и пальчик. Значит (в европейской цивилизации) - краник - совсем другой орган! Не как пальчик и другие органы!

Есть ли тут, в этих логических конструкциях и умозаключениях - влияние социума, среды, родителей? Или лишь "чистая биология", гормоны и "особые гены"?
Вероятно все тс у нас вырастают в РФ.
А не_тс прям в самой Полинезии воспитывались.
 
Немного дискотеки для Шале, а то чот я задрала всех наверное своими BLM настроениями:)
 
Дискотеки это кстати для кого?
А то мы выяснили что всё техническое для мальчиков, вон и Мур пойдёт послушает как устроена система отопления в доме, а девочки будут говорить на темы моды, или чего-то Муру не интересное:)
 
Вероятно все тс у нас вырастают в РФ.
А не_тс прям в самой Полинезии воспитывались.
Французская Полинезия, Таити? Там, кстати, французы ядерные испытания проводили до 1996 года, ядерные бомбы взрывали. Ну я просто хочу немного уточнить образ Франции и Полинезии. На форуме их сильно идеализируют.
 
Французская Полинезия, Таити? Там, кстати, французы ядерные испытания проводили до 1996 года, ядерные бомбы взрывали.
Я помню кстати в новостях показывали на Атоле делали ядерные взрывы лягушатники. Там народ со всего мира офигевал и устраивали протесты, себя цепями приковывали.
 
Ну судя по тому что ты хвалил Данте за то как он по-мужски выворачивается на изнанку, открывается, признает свою слабость.
То я вот подумала, что слышу возглас. Типа эврика. Типа раньше не знал этого, может ты раньше думал что настоящий мужик должен быть - и далее по списку.
Нет, никакого возгласа "эврика!" не было. С чего ему взяться-то? Я, по-твоему, такой человек, который считает, что "настоящий мужик должен быть - и далее по списку"?
 
Я, по-твоему, такой человек, который считает, что "настоящий мужик должен быть - и далее по списку"?
Ну не знаю. Ты ж не родился таким умным наверное. Возможно раньше так и считал. Маленький когда был. Мы тут типа не стесняемся этого. Мы с понимаем подходим.
 
Французская Полинезия, Таити? Там, кстати, французы ядерные испытания проводили до 1996 года, ядерные бомбы взрывали. Ну я просто хочу немного уточнить образ Франции и Полинезии. На форуме их сильно идеализируют.
Но с другой стороны я понимаю почему Полинезия. Сексологам нужен пример и иной взгляд на сексуальность. А Полинезия тута подходит. Хочешь копьё типа бери, хочешь с братиком повозиться.
Копьё вон не нужно отнимать у мальчика плаксы:) не откажу себе в удовольствии Дока потроллить:) думаю он не обидится:)
 
Ну не знаю. Ты ж не родился таким умным наверное. Возможно раньше так и считал. Маленький когда был. Мы тут типа не стесняемся этого. Мы с понимаем подходим.

Я уже писал об отношении к стереотипам в духе "мужчина должен".


Впрочем, я-семнадцатилетний тоже не считал признание в слабости чем-то слабым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху