Шале у озера :)

6110712.jpgBelchonok-Rob.jpeg-nggid044064-ngg0dyn-0x0x100-00f0w010c010r110f110r010t010.jpeg
tmb_275767_611145-jpg.3925
joey-squirrel-02-jpg.3926
 

Вложения

  • tmb_275767_611145.jpg
    tmb_275767_611145.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 28
  • Joey-squirrel-02.jpg
    Joey-squirrel-02.jpg
    250 KB · Просмотры: 27
Спутник тут недавно заявлял, что признание в своей слабости это так по-мужски, настоящий мужской поступок.
А девочки с форума смотрят такие и думают - пап, а ты с кем сейчас разговаривал?:)
?
 
Я ж не специалист. Я откуда знаю значение сверхценности.
Ну, лучше знать. Грубо говоря - термин с душком.
Как "мания величия", к примеру - ...величием там не пахнет, если смотреть со стороны :)
Пусть будет не сверхценность а значимость пола, важность, ценность.
Пусть.
Но - как только эта значимость затмевает всё остальное...она становится сверхценностью, увы.

Не думаю что это прям важно.
Важно.
Граница - как между хорошим аппетитом и патологическим обжорством.
Росс бабушки жеж не значит что все с психиатрическим диагнозом, хотя вы про них использовали термин сверхценность.:)
Именно.
Не все - но я говорю лишь о тех у кого это есть, и в отношение кого я использовал :)
 
Пусть.
Но - как только эта значимость затмевает всё остальное...она становится сверхценностью, увы.
А что значит затмевает всё остальное?
Именно.
Не все - но я говорю лишь о тех у кого это есть, и в отношение кого я использовал :)
Так что же получается? Одни бабушки таки психиатрические?
Определяем по внучкам, да?
Интересно а по внучкам вы можете определить у бабушки тоже тс и агф?
Вон Ира рассказывала что был случай что дескать папа трансвестит и сын трансвестит.
 
  • Like
Реакции: Ira
какой возглас?
Ну судя по тому что ты хвалил Данте за то как он по-мужски выворачивается на изнанку, открывается, признает свою слабость.
То я вот подумала, что слышу возглас. Типа эврика. Типа раньше не знал этого, может ты раньше думал что настоящий мужик должен быть - и далее по списку.
 
Кстати вчера перед сном подумала а возможна ли семья где скажем есть мтф и фтм?
Вон в статье у Дока видны ли ошибки родителей есть фотка семьи где есть фтм и есть цис-девочка.
890_transgender-ftm-638.jpg
На фото - идиллия. И сразу видно - кто тут девочка - она в платьице и с бантиком
 
Последнее редактирование:
Именно.
Не все - но я говорю лишь о тех у кого это есть, и в отношение кого я использовал
Вы просто же говорите про то как важно вместе сообща разбирать вопросы хоть тс, хоть гс. Что типа у нас тут команда. А получается что все животные равны, но есть равнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху