Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Док, сделайте уже для мурзика раздел с закрытием от него остального форума... Пусть там бесится, а кто хочет поглазеть на его зоопарк-пусть там с ним развлекаются. Не исключаю, что это для кого то может быть занятно... Бесплатный цирк же.
 
Wilbur (28.01.2014, 15:05) писал:
Док, сделайте уже для мурзика раздел с закрытием от него остального форума... Пусть там бесится, а кто хочет поглазеть на его зоопарк-пусть там с ним развлекаются. Не исключаю, что это для кого то может быть занятно... Бесплатный цирк же.
Не, сорри. Раздел - мера крайняя, если не закрайняя.
Развлечение таким образом - не лучшее развлечение, имхо..нечто рабовладельческое. Так что лучше реагировать иначе.
Как считаете, он в меня не кидается ничем дурнопахнущим - почему?
 
Цитата:
Как считаете, он в меня не кидается ничем дурнопахнущим - почему?
Потому что можете забанить как Кирилла. Догадываюсь что ответ скорее всего неправильный, просто я так подобные ситуации вижу. Не комильфо устраивать холивары с администратором форума, если конечно не собираешься с форума уходить.

Цитата:
имхо..нечто рабовладельческое.
рабовладельческое-если бы его заставляли это делать... А так никто его к форуму не привязывает, тем более никто его не заставляет тут холивары везде устраивать, и дурачком прикидываться его тоже никто не заставляет... Если ему нравится прикидываться дурачком именно здесь-пусть хотя бы делает это не на всем форуме, а то ведь форум в помойку превращается из за такого поведения.

А по его примеру может вступить в силу теория разбитых окон ( Сорри, не умею ставить гиперссылки, а когда просто ставлю ссылку-она разрывается. Так что я не знаю как вставить ссылку на статью про эту теорию. )

Другие решат что им тоже можно так себя вести, и прощай конструктивное общение.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (28.01.2014, 15:44) писал:
Цитата:
Как считаете, он в меня не кидается ничем дурнопахнущим - почему?
Потому что можете забанить как Кирилла. Догадываюсь что ответ скорее всего неправильный, просто я так подобные ситуации вижу. Не комильфо устраивать холивары с администратором форума, если конечно не собираешься с форума уходить.
Неправильный. Но понятный.
Люди держатся друг около друга не от страха, не кидаются\стреляются потому что им это не нужно и противно даже..
Люди напротив - сбиваются в стаи, семьи, страны,..
А не "человек человеку волк"...
ИМХО, разумеется.

Цитата:
Цитата:
имхо..нечто рабовладельческое.
рабовладельческое-если бы его заставляли это делать... А так никто его к форуму не привязывает, тем более никто его не заставляет тут холивары везде устраивать, и дурачком прикидываться его тоже никто не заставляет... Если ему нравится прикидываться дурачком именно здесь-пусть хотя бы делает это не на всем форуме, а то ведь форум в помойку превращается из за такого поведения.
Никто никого не привязывает. У Вас с ним равные права и обязанности...
Вы не рабы, рабы не вы..
Вот это - важно.



Цитата:
А по его примеру может вступить в силу теория разбитых окон ( Сорри, не умею ставить гиперссылки, а когда просто ставлю ссылку-она разрывается. Так что я не знаю как вставить ссылку на статью про эту теорию. )
В идеале кнопкой выше справа, в виде цепочки. Или зная html - вручную.


Цитата:
Другие решат что им тоже можно так себя вести, и прощай конструктивное общение.
Верно, поэтому я принял меры..Попросил, и в общем все пришли в себя. Хотя немного и осталось грязи - но в целом всё убрали.
Значит есть у всех участников человеческое...имхо так.
 
Цитата:
Неправильный. Но понятный.
Люди держатся друг около друга не от страха, не кидаются\стреляются потому что им это не нужно и противно даже..
Люди напротив - сбиваются в стаи, семьи, страны,..
А не "человек человеку волк"...
ИМХО, разумеется.
Да, вместе то лучше.

Цитата:
Никто никого не привязывает. У Вас с ним равные права и обязанности...
Вы не рабы, рабы не вы..
Вот это - важно.

Цитата:
В идеале кнопкой выше справа, в виде цепочки. Или зная html - вручную.
А чтоб под синий заголовочек убрать-как так сделать?

Цитата:
Верно, поэтому я принял меры..Попросил, и в общем все пришли в себя. Хотя немного и осталось грязи - но в целом всё убрали.
Интересно надолго ли затишье? Хотелось бы, чтоб подольше длилось, но тут не от меня зависит... Не только от меня.
 
Wilbur (28.01.2014, 22:19) писал:
Цитата:
Неправильный. Но понятный.
Люди держатся друг около друга не от страха, не кидаются\стреляются потому что им это не нужно и противно даже..
Люди напротив - сбиваются в стаи, семьи, страны,..
А не "человек человеку волк"...
ИМХО, разумеется.
Да, вместе то лучше.
Имхо тоже. Отшельники есть, конечно, но есть и другие. Не является шизоидом тот, кто рвется к общению, к людям. Виртуальному или нет - не важно.

Цитата:
Никто никого не привязывает. У Вас с ним равные права и обязанности...
Вы не рабы, рабы не вы..
Вот это - важно.
Цитата::)
Тем не менее правда.
Взрослая личность не раб, и даже не саб :)

Цитата:
В идеале кнопкой выше справа, в виде цепочки. Или зная html - вручную.
Цитата:
А чтоб под синий заголовочек убрать-как так сделать?
Заголовочек? Или ссылка в виде синей строки?
Второе - этой самой цепочкой. Пробуйте.
Если надо - вечером помечу на что жать.

Цитата:
Верно, поэтому я принял меры..Попросил, и в общем все пришли в себя. Хотя немного и осталось грязи - но в целом всё убрали.
Цитата:
Интересно надолго ли затишье? Хотелось бы, чтоб подольше длилось, но тут не от меня зависит... Не только от меня.
И от Вас :)
Вот утром все были на форуме и никто не нападает. Хотя меня не было :)
Явно по крайней мере..
Увидели примерно два момента, которые ..раздраконили Вашего вчерашнего оппонента?
 
Цитата:
Не является шизоидом тот, кто рвется к общению, к людям. Виртуальному или нет - не важно.
Кем же я тогда являюсь? Вы ведь знаете мое стремление все классифицировать, в первую очередь себя..

Цитата:
Тем не менее правда.
Взрослая личность не раб, и даже не саб :)
Спасибо

Цитата:
Заголовочек? Или ссылка в виде синей строки?
Синяя строка и чтоб вместо адреса был виден текст, как я описал сайт. В общем, синяя строка с текстом-гиперссылкой. Как ее сделать? Кнопочкой с цепочкой?

Цитата:
И от Вас :)
Вот утром все были на форуме и никто не нападает. Хотя меня не было :)
Явно по крайней мере..
Увидели примерно два момента, которые ..раздраконили Вашего вчерашнего оппонента?
Увидел, и ответил только что)) Хорошо что на форуме нет модераторов, а доступ ко всем закрытым разделам тут имеете только Вы и Черногорка. Это приятно и лучше бы так было всегда)) Потому что это в каком то плане гарантия, что никто не надавит на слабые места людям из изолированных разделов.

Док, спасибо что не ставите модераторов на форуме))
 
Да, та самая цепочка, сделает гиперссылку из выделеной строки, фразы. Так же как выделение жирным шрифтом, только предложат вставить адрес
С модераторами понятно. Иногда поддержание стерильного порядка имеет меньше пользы, чем драка с выяснением отношений, проговариванием (и услышиванием!!) претензий. Ведь цель не откреститься от обвинений или претензий! А воспользоваться взглядом снаружи, со строны - чтобы лучше увидеть себя. Чтобы увидеть предмет работы, короче :)
 
Цитата:
С модераторами понятно. Иногда поддержание стерильного порядка имеет меньше пользы, чем драка с выяснением отношений, проговариванием (и услышиванием!!) претензий. Ведь цель не откреститься от обвинений или претензий! А воспользоваться взглядом снаружи, со строны - чтобы лучше увидеть себя. Чтобы увидеть предмет работы, короче :)
Согласен
 
Ок :)

Я пока в соседние темы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху