Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Пользы в этом ...обкидывании - нет.
Напомню - каждый участник закалён в обкидывании других ,уверяю вас! :)
Так что "сам дурак" прекращаем, господа офицеры.

Слушаем взамен новый подкаст :)
Может что прояснится в отношение предмета спора?
 
Wilbur (28.01.2014, 13:25) писал:
мурзь, вместо разведения с тобой демагогии, процитирую классика, который прям будто про тебя сказал.

Цитата:
Вся разница между умным и глупым в одном: первый всегда подумает и редко скажет, второй всегда скажет и никогда не подумает. У первого язык всегда в сфере мысли; у второго мысль вне сферы языка. У первого язык секретарь мысли, у второго ее сплетник и доносчик." Ключевский В.О.
Собссно такие как мурзя, которым лишь бы что то брякнуть, видимо всегда были.
Гыы
1) Тото у тебя 2 тыщи сообщений а у меня 400. Наверно у тя язык в сфере мысли.
2) А я всегда говорил шо ты не дурак. Цитаты вот приводишь. Не дурак но дураком прикидываешься. А это значить что лупят тебя за дело, ты отдаешь себе отчет что тролишь и тролишь сознательно. Тебе нравится задевать людей


Док пайду послушаю)) И себе в теме подкасть про "Людей эмоциональных паразитов" с вашиго разрешения размещу))
 
Цитата:
Тото у тебя 2 тыщи сообщений а у меня 400.
Ты лучше посчитай сколько у тебя сообщений на всех форумах, на которых ты пишешь... Я то сейчас пишу только здесь, а ты своими перлами зафлуживаешь одновременно 100500 разных форумов, и здесь, и на гей*форум су, и на преодолении, хотя думаю что это далеко не полный список. Как только времени хватает? Видимо за счет того, что "мысль вне сферы языка". Написал окалесицу на "падонкаффскам" языке и радуешься.

На второй пункт даже не буду отвечать. Тебе самому не надоело писать одно и то же? Или ты демонстрируешь, насколько хорошо освоил функцию копировать-вставить? Для тебя это наверное такое достижение... Ты наверное и писать учился до 9-го класса, да так и не научился, а теперь вот прикрываешь неграмотность, типа пишешь "па падонкаффски"
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тебе нравится задевать людей
- нет, это не так. Просто поверьте на слово :)
Надеюсь, я смогу это доказать, через некоторое время :)

Вобщем , горячие эстонские тигры - расслабьтесь. Вы оба круты, правда. Оба альфы.
Просто один из вас воспитан ...
ОБраз. Если бы жизнь сложилась иначе - многие из нас могли сорри лежать в гипсе , травмы всякие,..
Мальчик в образе получил такую травму года в полтора. Перелом позвоночника. Его сдали в Дом ребёнка...
Там его в принципе любили, воспитательницы. Тихий такой, всегда сам с собой играет..
Затем он перешёл в старшую группу, лет в пять. Ходить не мог ,и старшие над ним издевались. Про то ,что он всегда был в чужой моче и кале - не надо описывать подробно, представите..
Он подрос...бессилие - главное его ощущение. Затем прочитал книжку Дикуля, сначала передача вроде была - и он получил надежду. Стал заниматься, дело пошло. Он стал "как Дикуль" - гиревиком. Стал ходить. Смог себя защитить. Но ему трудно было доказать себе, что кроме Дикуля есть на свете люди..
Жил один ,иногда в тоске пил, иногда не пил..выл на луну. Ко мне обратился чуть позже, без особых надежд.
С ним было сложно, честно скажу. Но сильная личность заслуживает сил, которые я на него потратил :)
ИМХО :)
ТЬфу*3..
 
Цитата:
горячие эстонские тигры
Эстонские тигры- это круто!

Цитата:
нет, это не так. Просто поверьте на слово :)
Для тролля все кто с ним не согласен кажутся троллями. Вот скажет тролль "идиот! имбицил! школу не закончил!" а когда ему ответишь-первый в троллинге обвинит. На воре шапка горит, как говорится.
 
Цитата:
- нет, это не так. Просто поверьте на слово :)
Надеюсь, я смогу это доказать, через некоторое время :)
Дорогой Докчик я вам верю насчет васпитания. Но вы как мой папа)) Вы идеалист, человеколюб и прочее и прочее)) Но "образ" как вы любите Вы бы не смогли Рекса керзачем в морду и начали бы прикармливать. Но если собака не просто загнана в угодл и голодна а она напротив чувствует себя "на высоте". Ей нравится такая жизнь когда она есть не то что лдобыла а то что отняла "у хозяна" то иначе чем кирзачем ее не социализируешь.
Вы почему то отрицатете что есть люди которым нравится их жизнь но оьни будут скулить. Будут и еще как будут Но им именно нравится. Больше того как бы лично вам не нарваться на порцию дикого спама в виде оскорблений и жалобу в роспотреб надзор. Потому что некторые гуглом пользоваться не умеют а сайтом роспотреб надзора на раз. И именно такая изберательность в навыках заставляет меня думать что человек не так прост как хочет казаться
 
ты сам то понял что написал? что у тебя в бошке? труха?
 
Зато у тя в бошке мозги. Об этом я и говорю. И что ты только притворяешься несчастным "зайчиком" которого все обижают)) Вот только ответь - зачем?
 
на себя посмотри... играешь тут дурачка разоблачителя троллей... только зачем? заняться нечем? мне все больше кажется, что тебе лет 14-15, тебе нечего делать, ты сидишь дома и пишешь всякую муру на нескольких форумах, прикидываясь дурачком и каким то шутом.
 
Последнее редактирование:
Не пойму кто кого научил киданию, но новый раунд - боевая ничья!
Про Рекса..есть у меня и такой навык, просто он к счастью редко нужен :) тьфу*3
Не люблю я бить..я учился бить наповал, от великого страдр :)
..а два альфы продолжали рычать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху