Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Зена заткнула царя Леонида

<div align="center">
</div>

Видите, какой он грустный отвернулся?

А она напала на него и голову отсекла

<div align="center">
</div>

Вообще Зена очень классная)) Возбуждает))

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Вот кто может поддержать во мне гетеросексуальность))

Еще девушка, занимающаяся боксом

<div align="center">
</div>

Что скажете о подборке, Док?)))
 
Симатичные девушки. И как ни странно - Леонид тут в проигрыше, правда :)
Мне тоже нравятся.
Намекну - одна такая девушка есть на форуме, минимум одна :)
Не в смысле в неё чтобы влюблялись, а в том, что она первое - доказывает реальность наличия этого типажа, а второе - она как раз та самая девушка-воин, которая предложила Вас тренировать, если решитесь.
 
Цитата:
Симатичные девушки. И как ни странно - Леонид тут в проигрыше, правда :)
Мне тоже нравятся.
Это даже возбуждает!!!

Цитата:
Намекну - одна такая девушка есть на форуме, минимум одна :)
Не в смысле в неё чтобы влюблялись, а в том, что она первое - доказывает реальность наличия этого типажа, а второе - она как раз та самая девушка-воин, которая предложила Вас тренировать, если решитесь.
Не думаю, что такая. Между описанной Вами девушкой и Зеной разница огромна в типаже. в характере, вообще во многом. Просто я смотрел сериал и не один раз, так что хорошо знаю. Там авторы придали Зене такой характер, ИМХО, очень характерный для древней эпохи. Отношение к жизни было куда проще, а слабость для Зены никогда не повод бросить человека.

Помните, Вы зацитировали фразу этой деушки, Вашей знакомой, точно цитату не вспомню, но смысл типа "проще было бы убить". Так вот, разница в том ( и это крайне важно! ) что Зена бы такого никогда не сказала. Разница очевидна и разница правда огромна. Мышление другое, критерии другие понимаете?? Так что, сорри, но я считаю Ваше сравнение совсем некорректным.

Что скажете? Есть аргументы для доказательства обратного?
 
Слова Вы не так услышали :)
Помните их?
А Зена - хорошая девушка, не спорю :)
 
Услышал. Просто я наверное не такой талантливый толкователь, чтоб видеть во вроде бы очевидной фразе 100500 различных смыслов. Как во время спора в Политике про охлобыстина, тогда тоже многие написали, типа "это ж образно", хотя я так и не понял, как это можно образно бросить в печь... Вот Спутник и Дантес наверное правильно бы ее ( Вашей знакомой ) слова истолковали, Спутник вон религию изучает, а там уж надо быть специалистом в толкованиях, а мне нужны разъяснения... Как кстати и Кириллу, он тогда тоже не понял, что Ваша знакомая имела в виду.
 
Последнее редактирование:
Не, толковать просто. Дословно не помню, но если он хочет освоить житие в джунглях, овладеть оружием, телом своим - помогу и натренирую. Если не хочет, просто языком треплет - пусть идет подальше.
Вроде так. Вы разве против?
Говорю же, она работает тренером по боевым искусствам, и хорошо в реале относится к своим ученикам.
 
Это ваше толкование, Док? Она ведь не так тогда сказала...

И потом если бы в толкованиях все было просто-их было бы куда больше. А так толкователями становятся немногие, без спец.пояснений такие вроде бы однозначные фразочки буквально воспринимаются.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (07.02.2014, 13:55) писал:
Это ваше толкование, Док? Она ведь не так тогда сказала...

И потом если бы в толкованиях все было просто-их было бы куда больше. А так толкователями становятся немногие, без спец.пояснений такие вроде бы однозначные фразочки буквально воспринимаются.
Не толкование, восприятие.
Могу уточнить, кстати. Как будем общаться. Спрошу чей вариант точнее, ближе к её тогдашним ловам.
Вы тогда свой сформулируйте, пожалуйста. Чтобы обоснованно было.
Разберёмся :)
Это ведь принципиально разные мнения, имхо. В одном случае надо убегать со всех ног от неё. в другом - бежать к ней :)
 
Я не помню настолько детально, чтоб сформулировать. Помню фразу с примерно таким смыслом, типа такого как я проще убить, чем обучать жизни в джунглях. Вам формулировки лучше даются, Вы когда мои фразы пересказываете-получается точнее и лучше чем у меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху