Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Так поэтому и прошу Вашу, чтобы разобраться. Ведь верное понимание слов лругиз людей - это важно в общении..
 
Формулировка такова, что в моем понимании она написала, типа в моей ситуации и время тратить не стоит при случае.
 
Ок, спасибо :)
Я тогда даже переспрашивать не буду, на компе найду первоисточник, цитату. И посмотрим еще.
Возможно Вы привыкли, что ..выбора нет, что если предлагают типа выбора из нескольких пунктов, это формально и на самом деле..кроме как один, самый плохой пункт все равно не получишь?
В данном случае выбор был, он требовал более близкого знакомства. Она же не знает того парня, эта девушка с картинки? Она его видит впервые. И дает ответ, в зависимости от реальности. Если таков как заявляет - велком в Школу :)
Если такой как многие..хм, ловеласы, которые так обычно "подкатывают" к девушке-воину обычно - пошел этот ловелас подальше.
Вы пока Г.Гаррисона не прочитали? Неукротимую планету? Прочитайте поскорее, обратив внимание на Мету :)
 
Цитата:
Она же не знает того парня, эта девушка с картинки? Она его видит впервые. И дает ответ, в зависимости от реальности. Если таков как заявляет - велком в Школу :)
В какую.школу? Типа Зена взяла бы в ученики Леонида?

Цитата:
Возможно Вы привыкли, что ..выбора нет, что если предлагают типа выбора из нескольких пунктов, это формально и на самом деле..кроме как один, самый плохой пункт все равно не получишь?
Ну да, как в викторине, из всех вариантов есть только один правильный, и правильным всегда оказывается плохой вариант.

Цитата:
Если такой как многие..хм, ловеласы, которые так обычно "подкатывают" к девушке-воину обычно - пошел этот ловелас подальше.
Ловеласы вроде обычно не сильно интересуются девушками воинами.
 
Wilbur (09.02.2014, 14:31) писал:
Цитата:
Она же не знает того парня, эта девушка с картинки? Она его видит впервые. И дает ответ, в зависимости от реальности. Если таков как заявляет - велком в Школу :)
В какую.школу? Типа Зена взяла бы в ученики Леонида?
Ну да. Только юного совсем, неопытного Леонида. Который лишь в душе может кипеть, а кулак поднимает исключительно в совсем крайних случаях..
Но мечтающий освободиться от мешающей плотины..

Цитата:
Возможно Вы привыкли, что ..выбора нет, что если предлагают типа выбора из нескольких пунктов, это формально и на самом деле..кроме как один, самый плохой пункт все равно не получишь?
Цитата:
Ну да, как в викторине, из всех вариантов есть только один правильный, и правильным всегда оказывается плохой вариант.
Да, я понял. У нее не викторина. Она просто не знает Вас и того кто на картинке, верно? Поэтому и ответ..с вариантами.

Цитата:
Если такой как многие..хм, ловеласы, которые так обычно "подкатывают" к девушке-воину обычно - пошел этот ловелас подальше.
Цитата:
Ловеласы вроде обычно не сильно интересуются девушками воинами.
Увы. Во-первых ловеласы запудривают уши любой почти девушке, просто если она - воин, то возможности защиты побольше :)
А второе..конкретно эта девушка обжигалась уже, и потому принимает Вас, но не принимает ловеласа.
 
Цитата:
Ну да. Только юного совсем, неопытного Леонида. Который лишь в душе может кипеть, а кулак поднимает исключительно в совсем крайних случаях..
Забавно я прочитал фразу

Цитата:
лишь в душе может кипеть
Вы видимо писали: "В душЕ ( от слова душа ) кипеть", а я сначала прочитал "в дУше ( от слова душ ) кипеть", подумал что это такой эвфемизм занятия онанизмом ( потому как многие занимаются этим в дУше занимаются ).

Смысл получился забавный, будто юный Леонид онанировал на фантазии о Зене когда мылся.

Во я озабоченный, а!

Ну думаю, у Леонида есть учителя мужчины, которые раскроют в Леониде бисексуальность, по Фрейду присущей всем Хомо Сапиенс.

Цитата:
Она просто не знает Вас и того кто на картинке, верно? Поэтому и ответ..с вариантами.
Да если б узнала-вряд ли ее ответ бы изменился в лучшую сторону...

Цитата:
Увы. Во-первых ловеласы запудривают уши любой почти девушке, просто если она - воин, то возможности защиты побольше :)
А второе..конкретно эта девушка обжигалась уже, и потому принимает Вас, но не принимает ловеласа.
Ясно. Бывает такое...
 
Wilbur (10.02.2014, 17:38) писал:
Цитата:
Ну да. Только юного совсем, неопытного Леонида. Который лишь в душе может кипеть, а кулак поднимает исключительно в совсем крайних случаях..
Забавно я прочитал фразу

Цитата:
лишь в душе может кипеть
Вы видимо писали: "В душЕ ( от слова душа ) кипеть", а я сначала прочитал "в дУше ( от слова душ ) кипеть", подумал что это такой эвфемизм занятия онанизмом ( потому как многие занимаются этим в дУше занимаются ).

Смысл получился забавный, будто юный Леонид онанировал на фантазии о Зене когда мылся.
Ага :) Я сам уже отправил сообщение и подумал что может быть двусмысленность :)


Цитата:
Во я озабоченный, а!
Ничего, коллега :)


Цитата:
Ну думаю, у Леонида есть учителя мужчины, которые раскроют в Леониде бисексуальность, по Фрейду присущей всем Хомо Сапиенс.
Имеются :) Школа разнообразная :)


Цитата:
Она просто не знает Вас и того кто на картинке, верно? Поэтому и ответ..с вариантами.
Цитата:
Да если б узнала-вряд ли ее ответ бы изменился в лучшую сторону...
Ещё раз. Она учитель боевых искусств, по профессии. Хм, в нашем реале :) Она как раз и занимается тем, что учит таких вот новичков, причём не только и не столько кулаками махать ,сколько движениям, типа айкидо вроде.. Умеет, в общем, для неё это как для меня массаж простаты сделать :)


Цитата:
Увы. Во-первых ловеласы запудривают уши любой почти девушке, просто если она - воин, то возможности защиты побольше :)
А второе..конкретно эта девушка обжигалась уже, и потому принимает Вас, но не принимает ловеласа.
Цитата:
Ясно. Бывает такое...
Да, и ожог может надолго оставаться.
 
Цитата:
Ага :) Я сам уже отправил сообщение и подумал что может быть двусмысленность :)
Да, забавно вышло))

Цитата:
Ничего, коллега :)
Да))

Цитата:
Имеются :) Школа разнообразная :)
И это прекрасно, когда есть разнообразие... Не так ли?

Цитата:
Ещё раз. Она учитель боевых искусств, по профессии. Хм, в нашем реале :) Она как раз и занимается тем, что учит таких вот новичков, причём не только и не столько кулаками махать ,сколько движениям, типа айкидо вроде.. Умеет, в общем, для неё это как для меня массаж простаты сделать :)
Ясно.

Цитата:
Да, и ожог может надолго оставаться.
Бывает что даже слишком надолго...
 
Wilbur (10.02.2014, 22:19) писал:
Цитата:
Ага :) Я сам уже отправил сообщение и подумал что может быть двусмысленность :)
Да, забавно вышло))
:) И мысли, хм, стимулирует :)


Цитата:
Цитата:
Имеются :) Школа разнообразная :)
И это прекрасно, когда есть разнообразие... Не так ли?
Ну да, хорошо, полагаю что это и есть норма :)
Проблема. напомню, по моей теории - не в разнообразии, а в запретах, в помехах естественному развитию. Ну, как взяли и обрубили все ветви дерева , вроде чтобы оно лучше росло и плоды давало... Куда оно прорастёт?


Цитата:
Цитата:
Ещё раз. Она учитель боевых искусств, по профессии. Хм, в нашем реале :) Она как раз и занимается тем, что учит таких вот новичков, причём не только и не столько кулаками махать ,сколько движениям, типа айкидо вроде.. Умеет, в общем, для неё это как для меня массаж простаты сделать :)
Ясно.
Я в смысле, что для Вы не экстремальный ученик :)
Она иногда пишет о своих учениках, сложных по Вашему же критерию, робких или даже турсоватых, нерешительных, проблемных (например мальчик один есть - приёмный, долго жил в детдоме, лет до пяти вроде...и там его унижали, невероятно и ужасно...).
Так что Вы для неё - обычный ученик :)
Перспективный :)
Похоже на Зену, как считаете?

Цитата:
Цитата:
Да, и ожог может надолго оставаться.
Бывает что даже слишком надолго...
Да, бывает. И у девушек и у юношей..
 
Цитата:
:) И мысли, хм, стимулирует :)
Да))

Цитата:
Ну да, хорошо, полагаю что это и есть норма :)
Проблема. напомню, по моей теории - не в разнообразии, а в запретах, в помехах естественному развитию. Ну, как взяли и обрубили все ветви дерева , вроде чтобы оно лучше росло и плоды давало... Куда оно прорастёт?
Хмм... Вопрос... Даже не знаю.

Цитата:
Я в смысле, что для Вы не экстремальный ученик :)
Она иногда пишет о своих учениках, сложных по Вашему же критерию, робких или даже турсоватых, нерешительных, проблемных (например мальчик один есть - приёмный, долго жил в детдоме, лет до пяти вроде...и там его унижали, невероятно и ужасно...).
Так что Вы для неё - обычный ученик :)
Перспективный :)
Похоже на Зену, как считаете?
Не знаю... Чтоб узнать-пожалуй надо о ней сериальчик посмотреть сезонов этак на 5. Пока слишком мало информации чтоб сказать.

Цитата:
Да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху