Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Вот наверное пример пограничной личности с паранояльностью, даже не соображает совсем что пишет и говорит. Эмоции не контролирует совсем, границы размыты. Страшно даже что я тоже могу так себя вести когда прижмет, не так вроде бы - но суть то в размытых границах и переполнением эмоциями.
 
Цитата:
То есть главное упрекнуть? Интересно... Вот ты сыплешь упреками, но тут снова вопрос: А судьи кто? Заметь, ты вот как то тоже не особо так сказать впрягаешься за тех, кому говоришь о своей дружелюбности. Во ВСЕХ холиварах с мурзиком, ты ВСЕГДА на стороне мурзика. Может у тебя с ним какие то особые отношения, я не в курсе и могу только гадать, но ты его защищаешь ВСЕГДА, что бы он не писал! Когда он обзывал меня идиотом и имбицилом-ты написал, типа это я не так понял. А потом еще и упрекнул меня в злопамятности и мстительности. Когда он стал издеваться типа "закончил ли я школу", что же сделал ты, Спутник? Включил "по детски наивного паренька" и написал "А что ему спросить нельзя". Не, ну правда, это ж обычное дело-когда чел в 20 лет еще в школе учится... Ничего странного, ага. Мурзя наверное до 30 в школе учился.

Я это все к чему. Мурзик тут конечно ни при чем, просто здесь вполне в традициях, что никто ни за кого не впрягается, разве не так?

А скажи мне пожалуйста, почему я то должен впрягаться? М? Заметь, когда были холивары с мурзиком-мне же еще и уговаривать приходится, чтоб из моей темы его сообщения вынесли. А мне тут пишут про какой то скрытый смысл в его посланиях. А ведь правда, у слова "имбицил" столько скрытых значений, а вопрос "как ты закончил школу" очень поможет в решении проблем, ага.

Спутник, почему я должен впрягаться, а за меня никто не впрягается? М? Можешь ответить?

Цитата:
Эмоции не контролирует совсем, границы размыты
Дантес, а ты о ком?
 
Последнее редактирование:
И еще кое что... Спутник, вот ты сейчас наверное в гневе на Кирилла, да? Наверное прям ненавидишь его? Я тебя вот о чем попрошу: Запомни это чувство пожалуйста, чтоб понимать, как я отношусь к мурзику! Я думаю о мурзике примерно так же, как ты о Кирилле, я не переношу мурзика так же, как ты не переносишь Кирилла. И еще, запомни пожалуйста чувство, когда тебе обидно, и НИКТО не впрягается за тебя!

Я правда очень надеюсь, что ты, Спутник, в такие моменты понимаешь что я чувствую!
 
Wilbur (27.01.2014, 23:43) писал:
Цитата:
То есть главное упрекнуть?
Я не упрекал. Спросив в первый раз, я так и не получил ответа. Поблагодарил - ок, молодец. Я не знал об этом.

Цитата:
Интересно... Вот ты сыплешь упреками, но тут снова вопрос: А судьи кто? Заметь, ты вот как то тоже не особо так сказать впрягаешься за тех, кому говоришь о своей дружелюбности. Во ВСЕХ холиварах с мурзиком, ты ВСЕГДА на стороне мурзика. Может у тебя с ним какие то особые отношения, я не в курсе и могу только гадать, но ты его защищаешь ВСЕГДА, что бы он не писал! Когда он обзывал меня идиотом и имбицилом-ты написал, типа это я не так понял. А потом еще и упрекнул меня в злопамятности и мстительности. Когда он стал издеваться типа "закончил ли я школу", что же сделал ты, Спутник? Включил "по детски наивного паренька" и написал "А что ему спросить нельзя". Не, ну правда, это ж обычное дело-когда чел в 20 лет еще в школе учится... Ничего странного, ага. Мурзя наверное до 30 в школе учился.
Я и за тебя вступался вообще-то. Больше не нужно?

И в конфликтах между вами я никогда не был на стороне кого-то в отдельности. Я старался быть на стороне мира. Чтобы как можно быстрее завершился конфликт и начался диалог.

Цитата:
Я это все к чему. Мурзик тут конечно ни при чем, просто здесь вполне в традициях, что никто ни за кого не впрягается, разве не так?
Не так.

Цитата:
А скажи мне пожалуйста, почему я то должен впрягаться? М? Заметь, когда были холивары с мурзиком-мне же еще и уговаривать приходится, чтоб из моей темы его сообщения вынесли. А мне тут пишут про какой то скрытый смысл в его посланиях. А ведь правда, у слова "имбицил" столько скрытых значений, а вопрос "как ты закончил школу" очень поможет в решении проблем, ага.
Т.е. ты помнишь только это? Я не утверждаю, что Мур был справедлив. Но его установка "чтобы что-то иметь - нужно что-то делать" - справедлива.

Цитата:
Спутник, почему я должен впрягаться, а за меня никто не впрягается? М? Можешь ответить?
Никто не впрягается? Ок, больше не буду. Интересно, Док будет или нет...
 
Wilbur (27.01.2014, 23:52) писал:
И еще кое что... Спутник, вот ты сейчас наверное в гневе на Кирилла, да? Наверное прям ненавидишь его? Я тебя вот о чем попрошу: Запомни это чувство пожалуйста, чтоб понимать, как я отношусь к мурзику! Я думаю о мурзике примерно так же, как ты о Кирилле, я не переношу мурзика так же, как ты не переносишь Кирилла. И еще, запомни пожалуйста чувство, когда тебе обидно, и НИКТО не впрягается за тебя!

Я правда очень надеюсь, что ты, Спутник, в такие моменты понимаешь что я чувствую!
Я не в гневе на Кирилла, честно. Ему жить с его траблами. Он ведь кроме Дока уже многих тут задел... Повторюсь, ему с этим жить. Мне есть о чём подумать кроме него.

А Мурзик... не относится он к тебе так, мне думается. Пытается расшевелить - это да. Грубо, но пытается.
 
Цитата:
И в конфликтах между вами я никогда не был на стороне кого-то в отдельности. Я старался быть на стороне мира. Чтобы как можно быстрее завершился конфликт и начался диалог.
Хмм.. А почему тогда я не могу быть на стороне диалога? По твоим словам выходит, что мне непременно нужно чью то сторону занять. Ты ведь хочешь, чтоб я в споре Дока с Кириллом занял определенную сторону? ОК, но только в том случае, если ты, в случае холиваров с мурзиком, будешь мою сторону занимать. Все честно, не так ли?

Цитата:
Больше не нужно?
Как раз НУЖНО. И как можно больше. А то ты же сам пишешь, что предпочитаешь не принимать чью то сторону.

Твои слова

Цитата:
в конфликтах между вами я никогда не был на стороне кого-то в отдельности. Я старался быть на стороне мира. Чтобы как можно быстрее завершился конфликт и начался диалог.
Или ты считаешь, что так можно только тебе?

Цитата:
Т.е. ты помнишь только это? Я не утверждаю, что Мур был справедлив. Но его установка "чтобы что-то иметь - нужно что-то делать" - справедлива.
Фишка в том, что в тех холиварах об этом речи не было. Вопрос: К чему ты привел эту установку, которая может и справедлива, но к теме отношения не имеет?

Цитата:
Никто не впрягается? Ок, больше не буду.
Так ты и не впрягался! Ты же сам пишешь, что сторону диалога занимал... А роль миротворца вообще не предполагает, что надо за кого то впрягаться. Так что тут ты сам себе же противоречишь. Тебя это не смущает?

Цитата:
Интересно, Док будет или нет...
Может предоставим Доку самому это решать?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я не в гневе на Кирилла, честно. Ему жить с его траблами. Он ведь кроме Дока уже многих тут задел... Повторюсь, ему с этим жить. Мне есть о чём подумать кроме него.
Однако же ты так реагируешь только на сообщения Кирилла. Не замечал? Ты реагируешь на сообщения Кирилла в адрес Дока, примерно так же, как я реагирую на сообщения мурзика в мой адрес. Случайное совпадение? Не думаю, т.к. это уже не совпадение, а значит и совсем не случайное.

Цитата:
А Мурзик... не относится он к тебе так, мне думается.
Ну а мне думается, что Кирилл не относится так плохо к Доку.

Цитата:
Пытается расшевелить - это да. Грубо, но пытается.
Так может и Кирилл пытается Дока расшевелить, скажем на прочтение работ Кантора и Томаса Саса? Ты так не думаешь?
 
Wilbur (28.01.2014, 00:17) писал:
Цитата:
Я не в гневе на Кирилла, честно. Ему жить с его траблами. Он ведь кроме Дока уже многих тут задел... Повторюсь, ему с этим жить. Мне есть о чём подумать кроме него.
Однако же ты так реагируешь только на сообщения Кирилла. Не замечал? Ты реагируешь на сообщения Кирилла в адрес Дока, примерно так же, как я реагирую на сообщения мурзика в мой адрес. Случайное совпадение? Не думаю, т.к. это уже не совпадение, а значит и совсем не случайное.
Я реагирую на то, в чём чувствую несправедливость. И вот это-то и считаю нормой.

Цитата:
Хмм.. А почему тогда я не могу быть на стороне диалога? По твоим словам выходит, что мне непременно нужно чью то сторону занять. Ты ведь хочешь, чтоб я в споре Дока с Кириллом занял определенную сторону? ОК, но только в том случае, если ты, в случае холиваров с мурзиком, будешь мою сторону занимать. Все честно, не так ли?
Можно быть на чьей угодно стороне. Просто нужно соблюдать нормы приличия. И сказать справедливое защитное слово в защиту Дока - это как раз по-дружески. Спроси у любого, у кого есть друзья.

Цитата:
Так ты и не впрягался! Ты же сам пишешь, что сторону диалога занимал... А роль миротворца вообще не предполагает, что надо за кого то впрягаться. Так что тут ты сам себе же противоречишь. Тебя это не смущает?
Не смущает, т.к. нет тут никакого противоречия. Фишка не в миротворчестве. В разных ситуациях нужно вести себя по-разному. Соглашаться с кем-либо мы вполне можем. Но я не поливаю грязью оппонентов. И это то, против чего я всегда выступаю.

Цитата:
Ну а мне думается, что Кирилл не относится так плохо к Доку.
Переводишь?.. Ладно. Мне на важно, что он думает. Важнее то, как он поступает. А как в последнее время поступает Мур, кстати? Со стороны заметно, что он стал мягче в общении, это факт.

Ладно. Разговор состоялся и состоялся. Прошу прощения у участников, что поддержал его. Ему в этой теме не место. Опять Доку работа лишняя...
 
Wilbur (28.01.2014, 00:17) писал:
Однако же ты так реагируешь только на сообщения Кирилла. Не замечал?
есть за что. Говорю как человек ну не совсем со стороны, но... Как бы я не хотела к Кириллу нормально относится, мы с ним вроде даже мило беседовали на БДСМ тему... Но его критика, так это скажем, и безосновательна, и обидна. Я уж молчу про прямые оскорбления в адрес присутствующих.
Я понимаю твои чувства по отношению к Мурзику - но, пойми, Мурзик просто нечаянно топчется по твоим больным мозолям, а это всегда противно. А Кирилл выходит за рамки всякой человеческой морали.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мурзик просто нечаянно топчется по твоим больным мозолям, а это всегда противно.
Спирансачка канешн не нечаяно. А прямалинейно. Данисти таким образом да чилавека ничего низзя? До человека па иному видимо не донесешь.

Цитата:
Хмм.. А почему тогда я не могу быть на стороне диалога? По твоим словам выходит, что мне непременно нужно чью то сторону занять. Ты ведь хочешь, чтоб я в споре Дока с Кириллом занял определенную сторону? ОК, но только в том случае, если ты, в случае холиваров с мурзиком, будешь мою сторону занимать. Все честно, не так ли?
А ты еще ни всасал пачиму тибя били стулом? Потому что твоего друга (назовем Дока другом) только что обозвали праституткой а ты панес в дебри "Мурзика". Причем тут ваще сторона?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху