Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Wilbur (27.01.2014, 13:08) писал:
Ну тема вроде не только про историю, но и про наши дни)) Это ведь тема про сексуальность вообще, Док)) Не так ли?
Не, не так. Я отнесся как к интересной исторической теме, интересной для меня. А выложенное сейчас скорее ужастик психиатра :) к истории имхо отношения не имеет. Впрочем это дело форумчан, как позиционировать. Ужастиков я тоже могу накидать :)
 
Цитата:
Не, не так. Я отнесся как к интересной исторической теме, интересной для меня. А выложенное сейчас скорее ужастик психиатра :) к истории имхо отношения не имеет. Впрочем это дело форумчан, как позиционировать. Ужастиков я тоже могу накидать :)
Док, что Вы предлагаете? Сделать еще одну тему, только для истории сексуальности?
 
Мне разницы нет :)
Тут ужастики, меня они мало волнуют. Говорю же, знаю о таком, включая комментарии к молоту ведьм. Встречался :)
Но мало интереса.
Просто констатировать факты мне лично мало. Мне интересно погружаться в среду тогдашнюю, например, хоть греческую или римскую, хоть начала 20 века,..
Лично у меня так :)
 
Цитата:
Просто констатировать факты мне лично мало. Мне интересно погружаться в среду тогдашнюю, например, хоть греческую или римскую, хоть начала 20 века,..
Лично у меня так :)
Так что же нужно, чтоб Вас заинтересовала тема? Могу создать еще одну конкретно по истории. Тогда она Вам будет интересна?
 
Вроде уже сказал :)
Формально историческая тема, с войнами насчет например христианства против язычества - это совсем не тема, которая поможет нам представить себе древних лучше, живыми, настоящими,.. С их ошибками и находками, взлетами и падениями,..
Образ Пифагора, или Лиогена например - это ведь уникальные личности, очень интересные. Имхо :)
Но попытка все обьяснить их религией или сексуальностью, все их поступки...это скорее политика :)
Кому-то выгодно :)

Диогена, разумеется :)
 
Теоретически можно и тут все уместить :)
Попробуете? :)
 
Так Вы же говорите, Вам тут неинтересно... Как без Вашего участия чего умещать?
 
История не мне одному интересна..
Спутника попросим, он такого расскажет...причем документального..
Именно истории :)
 
Цитата:
История не мне одному интересна..
Спутника попросим, он такого расскажет...причем документального..
Именно истории :)
Так что, оставляем все в этой теме и продолжаем ее как историческую или делаем новую историко-документальную?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху