Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

Цитата:
А с мусульманами общаетесь? А с иудеями? А с католиками? А с протестантами? Просто все эти 3 религии ( христианство, ислам, иудаизм ) включены в авраамическую группу, т.е. все 3 созданы на одной основе, возможно написаны одними и теми же древними авторами...
Я ни с иудеями, ни с католиками, ни с протестантами не сталкивался. Хотя я думаю, что иудеи сильно отличаются от православных. Всё-так иудаизм - религия евреев. Евреев в фашизме не заподозришь, вообще к ненавсити к кому-либо. Они сами вечно гонимые, сами жерты.

Цитата:
И потом, а есть ли в русскоязычном сегменте Интернета кто то с репутацией лучше? Вряд ли! Я просто раньше был на разных форумах, в том числе форумах психотерапевтов. На многих психотерапевтических форумах меня банили просто за упоминание педофилии. На одном даже по айпи меня забанили, не помню точно как там фамилия того терапевта, да и вспоминать не хочется... Так что этот форум, по сравнению с другими русскоязычными форумами медицинской тематики- просто территория невиданного либерализма.
Я сравниваю с западным подходом. Я не представляю, чтобы Кантор по-дружески общался с педоборцами, которые орут, что педофилов надо четвертовать, а потом на следующий день писал:" I've always thought it unfortunate that paraphilias are still so stigmatized that everyone wants to avoid being counted as one. Personally, I prefer embracing one's differences from the norm rather than re-defining "normal" to include whatever one's make-up is. We cannot appreciate our diversity by denying our differences". Просто Кантор сам гомосексуал. Знает на своей шкуре каково это. А у Бориса нет такого опыта. Борис общается с педоборцами, и при этом хочет дружить с педофилами. Как это называется?Космополитизм? Блятство? Если вы хотите помочь педофилам, вы должны с ними, что называется, из одной тарелки жрать. А не общаться с педоборцами.

И мне всё равно, что другие психотерапевты - гавно большее, чем Борис. Это не оправдание. Это первый класс вторая четверть. "Мама, я двойку получил, но ты меня не ругай, потому что остальной класс получил кол." То, что остальные получили кол, не меняет тот факт, что Борис - двоешник.
 
Последнее редактирование:
Это ничего, что я тут по теме ссылку хочу выложить? Никому не помешаю?
Без смайлика.
 
Цитата:
Я сравниваю с западным подходом. Я не предствляю, чтобы Кантор общался с педоборцами, которые орут, что педофилов надо чертвертовать, а потом на следующий день писал
Хорошо когда английским владеешь)) Можно переписываться с канадскими экспертами... В раше Кантору скорее всего не дали бы работать. Идиоты во власти вроде милонова и мизулиной не дали бы работать. Так что я даже не удивлен, что в раше таких исследований нет, и пока власть в полном составе не сменится, пока всех клоунов не выгонят из зак.собраний и гос.думы обратно в цирк и их лидер- путин не уйдет, в раше подобных исследований не будет

Цитата:
. Если вы хотите помочь педофилам, вы должны с ними, что называется из одной тарелки есть. А не общаться с педоборцами.
Россиянским педофилам обратится некуда, как видите. Нет в раше того, кто бы с ними из одной тарелки ел.
 
Кирилл, опять грубите? Может, хватит уже?
 
Мне, честно говоря, уже и не охота после таких "штук" чего-нибудь писать или выкладывать.
 
Цитата:
Мне, честно говоря, уже и не охота после таких "штук" чего-нибудь писать или выкладывать.
У меня похожие чувства после сообщений мурзика в моих темах.
 
Wilbur (27.01.2014, 23:02) писал:
Цитата:
Мне, честно говоря, уже и не охота после таких "штук" чего-нибудь писать или выкладывать.
У меня похожие чувства после сообщений мурзика в моих темах.
А разговор сейчас не о Мурзике, а о том, что при тебе сейчас нагрубили человеку. Тому самому, который тратит на тебя огромное количество времени, пытается помочь, просто общается, проявляя к тебе искреннее внимание. А тебе хоть бы хны. Как будто так и надо. Это благодарность такая?

Блин, да ты даже за читалку спасибо не сказал. Это было так трудно? Сказать "Спасибо, Док, мне очень приятно Ваше внимание!" Мелочь, но показательная.

И чисто по-человечески у меня как-то пропадает желание что-то писать. Здоровой отдачи нет.
 
Цитата:
Это было так трудно? Сказать "Спасибо, Док, мне очень приятно Ваше внимание!" Мелочь, но показательная.
То есть ты даже не предполагаешь, что я мог это написать в ЛС? Как и к примеру свой адрес, который я Доку в ЛС писал...

Цитата:
Как будто так и надо. Это благодарность такая?
А что мне, по твоему, нужно написать? Что то типа "Ааа, троолль! троооль! забааааньте его! забаааньте!"? А что от этого изменится? И что в данном контексте понимается под благодарностью?

Кстати, какой отдачи ты ждешь?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (27.01.2014, 23:20) писал:
Цитата:
Это было так трудно? Сказать "Спасибо, Док, мне очень приятно Ваше внимание!" Мелочь, но показательная.
То есть ты даже не предполагаешь, что я мог это написать в ЛС? Как и к примеру свой адрес, который я Доку в ЛС писал...
Ок, я понял.

Цитата:
Цитата:
Как будто так и надо. Это благодарность такая?
А что мне, по твоему, нужно написать? Что то типа "Ааа, троолль! троооль! забааааньте его! забаааньте!"? А что от этого изменится? И что в данном контексте понимается под благодарностью?
А разве сложно самому попытаться пресечь грубости? Разве у тебя не возникло желания хотя бы на таком уровне воспрепятствовать оскорблениям в адрес человека, который вот уже который месяц дарит тебе добродушие, внимание, время, наконец? Это называется "заступиться за человека, оказать ему поддержку".

А вместо этого ты промолчал. Сделал вид, что всё хорошо. Да ещё и ответил Доку, что он не мешает.. Офигеть. Вот уж кто-кто, а Док не обязан спрашивать на своём форуме такие вещи. Он просто намекнул, что разговор выходит за рамки приличия. Неужели это так трудно понять было?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху