Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

dok34.ru писал:
Olga писал:
НУ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Купила я на подаренные им деньги (см. выше) поясок для чулок с трусиками и обруч для волос... Сделела класное эрофото, отфотошопил а0 глнцевый журнал вышел. Скидываю ему на майл. Кидаю смс: "Если мое Золотко еще не спит, проверьте эл. почту). Звною (22.00 с чем-то) два гудка не берет - не буду настаивать. Потом он перезванивает, оче-е-ень тепло пообщались, он как раз завез дочку и едет к себе домой (на новое место куда он на этой недели переехал). я сказала, что ему что-то прислала и хоч упохвастатс яобновками. Он сказал "Потом, как приеду". Ок - цьом-лю. А он еще удивился чо я ему позвонила. Я в догонку шлю смс - "Странный вопрос почему ночья я подумала именно он Вас .."
В час ночи приходит смс (я так поняла в ответ на первую):
"Кажется, я сообщил, что переехал в очередной раз меняю дом. Но смаодовольному и немного помешаному на Интернете ребенку, не понять, что в моем возрасте - это накбагато больший тсрес чем (дальше о социо-политическо-филососфских моментах) (о которых я с ним не говорила). Поэтому когда мне через несколько дней включат Интернет, я возможно, все сообщения сотру не читая и окончательно утрачу желание общатся со всеми с (название нашей организации где мы познакомились. Последнее время он общался только со мной). Извини, мне очень х..."

Отвечаю:
"Если х..., то лучше всего ложится спать, а не хамить на ровном месте. Блин, Нью Йорк город контрастов - (его фамилися)-2 во всей красе. Час назад это был совсем другой человек.
Ну и зачем такой ответ?
Он сказал, что ему - хреново. Что делает дама-аллерген? "Сам казел, да еще в шляпе, и не буду с тобой играть!"
А что делает просто женщина? Делает так, чтобы ему стало совсем не хреново...
Я слышал недавно на работе нечто похожее.
Медсестра жаловалась. У ее сына запарка на работе, он мечется по городу, на телефоне кончаются деньги, что-то с инетом (не безлимит). Его невеста присылает свое эрофото примерно такого вот размера...рублей на 100, короче. Он в минусах, работа летит, девушка обижается, что он не выражает своей радости...

Мама в шоке!
 
А что мне надо было делать - он чуть меня не послал?!!! И потом - с какого драсти - два часа назад был совем другой человек!!! И что мне делать? Я решила подождать недельку - я обиделась, т.е. ни разу не обиделась - просто занята по работе и уежжаю на крусы (он это знает), а через недельку у нас День Конституции - позвоню, поздравлю с празником.
По моих расчетах, он через пару дней таки включит Интернет, посмотрит фото, поймет, что дурак бул когда смс писал, будет жалеть.
 
"Бращайте внимание как себя ведете. каким голосом, интонациями и так далее общаетесь в том или другом случае."
У меня чатсо голос боязливый... Т.к. я не знаю что от него ждать... ((
 
Olga писал:
А что мне надо было делать - он чуть меня не послал?!!!
"Он меня чуть не ударил! Я его в ответ как дрну молотком, гражданин следователь!"
Он фактически пожаловался на то ,что ему хреново. Исходите из этого. И сказал ,что ему сейчас не до всяких развлечений ,не до радостей жизненных. Ничем не похоже на депрессию? А Вы ему еще по башке, по башке!
Цитата:
И потом - с какого драсти - два часа назад был совем другой человек!!! И что мне делать? Я решила подождать недельку - я обиделась, т.е. ни разу не обиделась - просто занята по работе и уежжаю на крусы (он это знает), а через недельку у нас День Конституции - позвоню, поздравлю с празником.
Это пожалуйста. Лучше не обиделась, а точнее - сначала обиделась , а потом быстро не обиделась (простила, поняла его, но к сожалению уехала, ...)
Цитата:
По моих расчетах, он через пару дней таки включит Интернет, посмотрит фото, поймет, что дурак бул когда смс писал, будет жалеть.
Если нервная депрессия - то он лишь с печальной улыбкой посмотрит на это фото
Но не будем о депрессии - возможно у него этого нет, я лишь для понятности упомняул данную болезнь.
Улавливайте пожалуйста _главное_ в информации, которую он дает Вам, ладно?
Грубо говоря - есть мужчины. которые признаются в любви с матом...и это звучит обалдено. Но лишь в случае, когда не придираются.
 
Olga писал:
"Бращайте внимание как себя ведете. каким голосом, интонациями и так далее общаетесь в том или другом случае."
У меня чатсо голос боязливый... Т.к. я не знаю что от него ждать... ((
Если Вы боитесь - значит то, что предлагаете и хотите - что-то нехорошее.. В одном случае это может быть даже полезно...ему может захотеться заботиться о Вас, помогать и так далее. А в другом - наоборот, вызовет настороженность. Если самому хреново, в частности. Возможно этот его ответ означал - "мне хреново, я запутался в делах, так хочется, чтобы ты сделала мне массаж и не просила пока о сексе..о Боже, как все ужасно, и никто меня не понимает!" Типа такого.
Если сделать упор на "хочу массажа от тебя" - вроде и полезное предложение, верно?

Ищите хорошее в его поведении и в жизни.
 
"Если нервная депрессия - то он лишь с печальной улыбкой посмотрит на это фото
Но не будем о депрессии - возможно у него этого нет, я лишь для понятности упомняул данную болезнь.
Улавливайте пожалуйста _главное_ в информации, которую он дает Вам, ладно?
Грубо говоря - есть мужчины. которые признаются в любви с матом...и это звучит обалдено. Но лишь в случае, когда не придираются"

Похоже, что депресия для него образ жизни.
Эту мою фразу можно было бы понять как пренебрежительную, если бы я сама не знала что таоке депресия на собственной шкуре.
Хотя, возможно, я путаюсь в терминах, в часности "депресия".
 
""Он меня чуть не ударил! Я его в ответ как дрну молотком, гражданин следователь!"
Он фактически пожаловался на то ,что ему хреново. Исходите из этого. И сказал ,что ему сейчас не до всяких развлечений ,не до радостей жизненных. Ничем не похоже на депрессию? А Вы ему еще по башке, по башке!!

Он наехал на меня. Плюс я испугалась его фразы "я не буду вообще в будущем ни с кем общася с наших". Если учесть, что "все наши с кем он последнеея время общался" это я...
 
"Если Вы боитесь - значит то, что предлагаете и хотите - что-то нехорошее.. "
Я боюсь ЕГО НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИИ. Я неуверенная в себе (почему не знаю, хотя объективно знаю, что все со мной в порядке и придратся не к чему) и неуверенна, что меня любят мужчины, в часности он.
 
"Это пожалуйста. Лучше не обиделась, а точнее - сначала обиделась , а потом быстро не обиделась (простила, поняла его, но к сожалению уехала, ...)"
Т.е. пока что меня нет? В принципе ни что не мешает мне позвонит и с поездки... И вообще если по-сути то я хочу с ним поделитс яновостями (я на новую работу таки иду, и он знает что я был ана испытательном строке). Но почему он не звонит и не спрашивеат ка кдела? И считает что я бездушное жИвотное, что не думаю, чтоу него переезд, а сам не беспокоится о моей работе (сам не звонит). Хотя когда я звоню - интересуется и по моей просьбе наводил справки о моем шефе (у него есть такая возможность).
Почему он не проявляет инициативу и, как сам сказал - разрушшает отношения (см. выше), а потом сам отвергает эту мысль ("наверно я не буду их разрушать, а буду укреплять", но ничего для этого не делает)?
 
Olga писал:
""Он меня чуть не ударил! Я его в ответ как дрну молотком, гражданин следователь!"
Он фактически пожаловался на то ,что ему хреново. Исходите из этого. И сказал ,что ему сейчас не до всяких развлечений ,не до радостей жизненных. Ничем не похоже на депрессию? А Вы ему еще по башке, по башке!!

Он наехал на меня. Плюс я испугалась его фразы "я не буду вообще в будущем ни с кем общася с наших". Если учесть, что "все наши с кем он последнеея время общался" это я...
Точнее так:
"Мне показалось, что он наехал на меня". Так точнее? Ведь важне не то, что показалось ,а его желание наехать или не наезжать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху